Музыка

Вопрос для знатоков (53): Кто из знаменитых музыкантов написал эту очень известную песню? (см. внутри)

вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=BHqAllSQ_eM
если вдруг ссылка не работает это "Woman in love" (ш9икарная вещь с изумительным вокалом)
Елена Гупанова
Barry Gibb - Bee Gees)))
Woman In Love03:53B. Gibb-R. Gibb1980`Streisand Barbra
альбом - Guilty
Lola Abdulloeva
Лучший ответ
Елена Гупанова И откуда он? Из какой группы? Хотя глупый вопрос....но можно еще немного добавить, Игорь?
Lola Abdulloeva Должно быть очень хороший человек)
Эта песня с альбома "Guiltu" 80 Но с Barry Gibb(перед уходом в рай) в 2006 они записали новый альбом "Guilty Pleasures" Тоже супер!! !http://www.youtube.com/watch?v=l8ryluWiJnA
Igor Pimkin
Igor Pimkin Наташ если не слушала "Guilty Pleasures" рекомендую!!! Я месяц в машине слушал, когда его купил!!!
Barry Gibb из группы "Bee Gees". Наташенька, я отметился здесь просто так. Garyman ответил первым и он абсолютно прав.
Дамир Баширов
Елена Гупанова Ну ты, Коля - моё "вдохновение"!!!!Спасибо за всё!!!!А Барри действительно талантливый музыкант!
Не знаю. Если, что вот текст.
Life is a moment in space
When the dream is gone
It's a lonelier place
I kiss the morning goodbye
But down inside you know
We never know why
The road is narrow and long
When eyes meet eyes
And the feeling is strong
I turn away from the wall
I stumble and fall
But i give you it all...
Chorus:
I am a woman in love
And i do anything
To get you into my world
And hold you within
It's a right i defend
Over and over again
What do i do?

With you eternally mine
In love there is
No measure of time
We planned it all at the start
That you and i
Would live in each other's hearts
We may be oceans away
You feel my love
I hear what you say
No truth is ever a lie
I stumble and fall
But i give you it all
Repeat chorus
I am a woman in love
And i'm talking to you
Do you know how it feels?
What a woman can do
It's a right
That i defend over and over again....
А всё самое интересное о певцах и певицах смотри на http://www.zvezdi.ru
Knyaz Mterchveulski