Музыка

что говорить на концерте между песнями? Кроме рассказа о следующей песне и прочих банальных вещей

Tania Abramovskaya
Люди пришли не лекцию слушать, а музыку. Поэтому, чем меньше говоришь, тем лучше. Поблагодарить зрителей только не забудь.
Роман Шевченко
Лучший ответ
поздороваться в начале и ничего не говорить...народ пришёл песен слушать, а не трёп между ними
Разденься молча.
Юлия Юлия
Нужно лишь вкратце что-то сказать о следующей песне (кроме ее названия, авторов музыки и текста) .
А также обратить внимание и выразить свое отношение к тому, что происходит вокруг - например, идет дождь, фаны слишком расшумелись, отказал микрофон и т. п.
Берите пример с В. Высоцкого!
Елена R.
Анекдоты рассказывай
"я люблю вас"
"мне приятно что вы здесь"
"мне хорошо с вами"
"ваау, какие вы все замечательные"
"любите друг друга"
про что поёшь? из песен можно фразы брать ...в паузе напеть тихонько пару строк (без музыкального сопровождения) из припева той песни, что будешь петь сразу после паузы... отрепетируй каждую паузу дома....
Askar Dyussebayev
Ну можно сказать пару слов о том, как вы цените зрителей, как рады, что они все сюда пришли сегодня, и что следующая песня - ваша любимая.)
Жора Жориков
Дать возможность выступить др музыкантам!
Аудиторию надо настроить. Постарайтесь для каждой песни придумать что то юморное. (Если уместно конечно) . Но все что Вы скажете, должно быть обдумано. В меру пошло, в меру смешно.
шутку или анекдот
Не надо говорить, надо петь. Надоедает же, да ?
Пойди Умри.
расскажи что трусики забыла одеть
как всегда- весь интерес в трусах и с одной извилиной в башке.