Или уважать за то, что у него чувство ритма как у гребаного морского хронометра. Или за то, что он яростно онанирует на инструменте так, что партитуры на произведения будут весить больше, чем само произведение во FLAC. Или за красивое разбивание инструмента, когда щепки вонзаются в глаз безмозглым фанатам, орущим у ограды под высоким напряжением. Или за эпатаж, когда музыкант выглядит как шлюха, работающая круглосуточно и круглогодично.
Долой уважение!
Долой критерии!
Голос - дерьмо!
Музыка - дерьмо!
Музыка
Как можно уважать кого-то за голос? Почему бы не уважать тогда за длинные немытые волосы? Или за кожаную куртень?
Странный вопрос (для этой категории) поют то голосами (а не волосами)) И не куртенями Например --если я при хайре и при куртени --я уже звезда?)))
ну и что ты несёшь. уважать можно за умение с ним обращаться. сравнения идиотичны.
Cергей Лисицин
Ну так и уважай за умение трясти волоснёй или за умение застёгивать куртень. Нормальные люди уважают за поступки. А у вас всё через жопу. За хуй стоячий никого не уважаешь?
Художественная Ковка
Все правильно, человека можно уважать за его работу в которую он действительно вкладывается, но с учетом того, что ты из нее извлекаешь пользу.
Видимо ответ состоит в том, что если артист имеет голос и выходя на сцену пользуется им, он проявляет уважение к публике, но если артист , имея голос , пользуется фанерой, чтобы срубить побольше бабла ( бабло рубят все, не спорю), то какое тут может быть уважение ?
Cергей Лисицин
Вопрос мой читать не пытался? Я не спрашивал об уважении артистов к публике.
Голос осваивается также, как и любой музыкальный инструмент. Для этого необходимо усеридие и прилежание, жертвы, необходимая доля заботы о здоровье дыхательной системы и так далее. Хороший голос, вокал - это труд не из лёгких.
Или за крутую коллекцию авто.
в голосе душа человека
Cергей Лисицин
Ты хоть понимаешь, что такое уважение?