Музыка
Почему большинство не уважают эмо!
Почему человек, не зная ничегоо эмо, делает поспешные выводы? кто ему давал на это право?!
А я ЭМО очень уважаю)
Да потому что вы выглядите как пугала и песни ваши не о чём!!!!
Ну во первых потому что глупые дети ещё, ушлепке в общем ноющие... :D
К нормальным Эмо я нормально отношусь, бить не стану. .
А вот позеров поганых... гррррр....
А чего страуса то уважать. У него мозг меньше моего яйца.
их не неуважают,ребята то наверняка хорошие все, только вот гибрид готики и скейтерского панка раздражает малька, либо потому что новое неформальное движение, либо потому что все про него говорят..что самое забавное с готикой было тоже самое точнее сказать псевдоготикой - все наряжались в черное, красились в черное, были хмурые и меланхоличные..а не задумывались в чем смысл готической моды и имиджа, просто насмотрелись на хим и расмус вот и пошло поехало, ведь готов стало больше как на тв стали крутить хим и расмус и када эти команды приехали к нам...девочки все сходили с ума и станговились готами..хотя не понимали что это такое и прочее...возможно с эмо будет тоже самое, хотя я могу и ошибаться!!! уважать надо всех людей неважно эмо ли, гот ли, металлист или панк....все мы люди и каждый выбирает ту среду в которой нам комфортнее, только когда начинается повальный вход в одно из движений оно начинает раздражать..вот и с эмо тоже самое...пройдет лет так 5 и девочки которые носили кеды, куртки, джинсы..в пирсинге и стриглись и красили волосы а-ля токио хотел, станут взрослее и будут слушать что-то другое, что-то новое..в конечном итоге все станут обычными людьмии со своими траблами, работой, семьей и прочим...а пока ты в школе или в универе делай что хочешь..свобода...юношеский максимализм..все пройдет...
Да потому что вы достали!Через каждые полчаса :А кто такие Эмо? А вам нравятсяЭмо? Эмо это круто? и т.д. и т.п Просто не надо постоянно писать одно и тоже!!!!
вот и расскажи побольше...
Потому что даже педики выглядят естественней.
Слабость и сопли никого не красит.
Я сама не понимаю таких людей. Мне нравится Готика, но готом я себя не считаю. Что-то мне симпатично в стиле эмо, что - то в панках... и САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО ЛЮДИ НЕ ЗНАЯ, ЧТО ТАКОЕ ЭМО НАЧИНАЮТ УНИЖАТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. Я САМА ТОЖЕ НЕ ВСЕ О НИХ, НО Я СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮ НИЧЕГО ПОДОБНОГО...
Каюсь... Каюсь каждодневно...
поэтому -то и обсерают, что НОВОЕ. новое всегда поддается критике. пройдёт время и ЭМО либо испарицы, либо его полюбят и свыкнуться.
потому что со временем ты оглянешся на это свое увлечение эмо с высоты прожитых лет и поймешь какая была маленькая и глупая...
А кто это, или что это такое ?
Я всё о вас знаю...по этому и не уважаю! У каждого есть свой выбор но я бы не хотела быть ЕМО дипрессия постояно ето плохо!
прости меня дуру грешную.
потому что не за что их уважать...
потому-что все думают, что эмо только ноют и режут вены...но это не так, эмокиды просто не скрывают свои эмоции, вот и всё. Если эмо смеются, то до слёз, а если плачут, то чтоб стекло билось:)
я не могу понять людей,который говорят что то типа: "я ненавижу Эмо" или "Попса отстой"..каждый выбирает себе то что нравится ему!!!!какой право вы имеете осуждать выбор других???!
право излагать свои мысли есть у каждого!!! а вот насчет эмо..ты знаешь..у меня есть одна подруга - эмо.так вот..она не скрывает эмоции и у нее наверное меньше нервы портятся..это хорошо..но вы эмо слишком наивные создания и это плохо!впрочем идеального типа неформала нету...поэтому нужно уважать их всех..не каждый может стать эмо...не каждый рождается готом,панком и т.п.Все нормально..если тебе нравится то будь эмо и не обращай ни на кого внимания!!!
потому что они несимпатичные и все время ноют.