Музыка
А вас напрягает,что вас некоторые люди совсем не понимают?Или вам пофиг?
интересно)....
Метка классная! А вопрос.. . дак чё? Разные области, скорость мышления.. . Если они не жизненно необходимы, то просто не общайся...
Сначало сильно напрягало, а сейчас все меньше и меньше! Если бы я сказал что мне пофиг, то я бы слукавил, ведь я живой человек, а не камень!
уже нет... почти каждое утро начинается со скандала... а еще у меня, по словам матери, интернет зависимость... вотЪ)))
Алексей Тесленко
пройдено... хотя тогда интернета не существовало... и даже ФИДО ещё не существовало... но у моей мамы были аналогичные представления обо мне ))
Да, не очень, но напрягает, нет мне не всё равно.
напрягает, потому что сложно жить когда иебя не понимают
Всё ведь зависитот от того, как ты выражаешь свои мысли, или кто тебя слушает.
Лишь бы подмахивали
Ладно если не поняли друг друга и разошлись!!!! Но млин когда те начинают доказывать что ты не прав-эт уже БЕСИТ!!
я принимаю это как должное=))... в школе учител про меня говорили что я возможно стану гением не потому что такой умный и хорошо учился, а потому что меня как раз никто и не понимает.... но нестал=(((
так что остаётся тока каждый вечер разрабатывать планы по захвату мира вместе с моими друзьями пинки и брейном
Анекдот в тему:
- Блин, что-то в последнее время меня никто не понимает.. .
- В смысле?
если на все обращать внимание то сам жить не захочешь.
фиолетово на них.. . давно привык к человеческой глупости )))
это проблема людей, которые не понимают, а не моя
не, не напрягает
смотря что это за люди. Удачи!
Я стараюсь не обращать внимание на тех людей, которые меня не понимают, и не общаться с ними...
я что то вас непонимаю ))
мне пофиг
да нарягает...