Музыка
Кто автор и исполнитель песни,звучащей в самом начале фильма Эмира Кустурицы-"Завет"????
Помогите найти эту песню. Фильм Кустурицы "Завет", песня звучит в самом начале, пока идут титры. На официальном саундтреке ее нету. В финальных титрах текст неразборчив. Хотя-бы как называется и кто исполняет. В русском переводе там есть такие слова —"Ой, где же ты??Всю ночь плакалапока тебя ждала.... . Сердце мое ты себе похитил,Одинокую взял и обидел.И вот сижу я, ломаю руки,С тобой, любимый, теперь в разлуке..." Очень-очень надо....
Саундтрек к фильму Эмира Кустурицы "Завет"
Stribor Kusturica & The Poisoners - Jaguar (3'44)
Stribor Kusturica & The Poisoners - Vila Marica (4'46)
Stribor Kusturica & The Poisoners - Hotelski Cocek (3'06)
Stribor Kusturica & The Poisoners - The master's rumba (3'50)
Stribor Kusturica & The Poisoners - Turbo Jazz (4'22)
Stribor Kusturica & The Poisoners - The flyer (3'49)
Stribor Kusturica & The Poisoners - Death in a wedding dress (4'04)
Stribor Kusturica & The Poisoners - The Black train (5'49)
Stribor Kusturica & The Poisoners - The Big Brothers Sa Sa (4'27)
Stribor Kusturica & The Poisoners - Honeymoon in Bruxells (3'05)
Stribor Kusturica & The Poisoners - Vranjanka (the night club theme) (6'29)
Stribor Kusturica & The Poisoners - The final fight (5'41)
Stribor Kusturica & The Poisoners - Cane in the city of lights (4'48)
Stribor Kusturica & The Poisoners - Tavadas Soham (4'56)
Stribor Kusturica & The Poisoners - The highlander bolero (4'10)
Stribor Kusturica & The Poisoners - Jagodince Begince (5'06)
Гульмира Пшембаева
В этом списке НЕТ этой песни!!!
у него Брэгович обычно в фильмах часто
но Завет смотрел токо 1раз - даже не помню уже)))
Не смотрела, . Но вам верно советуют, ищите либо Горан Брегович, либо. . вполне возможно что сам Эмир Кустурица.
Lepa Lukic - Srce je moje violina
Людмила Моисеева
спасибо!
Lepa Lukić - Srce je moje violina
Спасибо!