Музыка

Вы помните голубенькие гибкие пластинки КРУГОЗОР ?..А какая пластинка любимая была в ТО ВРЕМЯ?(не обязательно гибкая)?

Aleksandr Peshkov
Голубая чашка... (по Гайдару...)
(Ё!) )
Алмагуль Байгаметова
Лучший ответ
была такая у меня ) Джими Джими ..ача ача ))))
Нэт (Кинг) Коул.. :-)))))
Елена Ковалева
Aleksandr Peshkov Вечер добрый)
в то время у меня любимая была ТАРКУС, купил за бешенные деньги )))

а из КРУГОЗОРА, как сейчас помню... там был ПУДИС с песней КАМНИ...
Черный кот . Наш сосед . Ой ты рожь. Оранжевое солнце . Топ топ топает малыш . Любовь кольцо ...И много много других .
Любили с братшкой гонять сказки со скоростью 45 об/мин и граммофонные (78 об/ми) на скорости 45 или 33 1/3 об/мин-просто катались по полу от смеха держась за животы.
А из "Кругозора" ценная была Джон Леннон, 2 песенки.
Irakli ________
Чёрная с костями, то есть из плёнки для рентгена.
Не, мне и в то время гибкие ндравились
Murat Sarsenov
Пристрастия почти не поменялись -
Любила и люблю французскую эстраду. .
Пластиночка крутилась,
Я искусством наслаждалась
И в ритме "престо" дома убиралась..
Юрий Сахаров
Сказка "Василиса Прекрасная", до сих пор храню))
а у нас во дворе есть девчонка одна, среди многих подруг неприметна она, я гляжу ей вслед, ничего в ней нет, а я все гляжу глаз не отвожу
Bezin Alekseij

а на гибкой "Кругозорной" впервые услышала хит Сальваторе Адамо ...
Aleksandr Peshkov Привет) Да-да, храним память)
"Wings"-Дочь Вандербильда))
Aleksandr Peshkov Привет)
(не голубая пластинка, но любимая) "Кот в сапогах" своей поучительностью: "Чтоб успеха достичь, надо мелкую дичь подносить крупным особам"