Музыка
Люди, объсните популярно, кто такие ЭМО?
Зайди в палату №6.Там публика поприятнее!
Для больше подходит пойдет название - чмо
ЭМО..хмм..в наше время к ним относятся неоднозначно...почему???наверное, красоту этой субкультуры испортила долбанная мода...все косят под эмо...позёрство-не тру...фу...настоящие же ЭМО -люди с богатым внутренним миром...с аффигенно красивой музыкой...оч.ранимы...склонны к суициду...оч. милые люди...
Как мне обьяснили - это пипол, который слушает альтернативу в тяжелой ее форме! Так как-то! Удачи!
Уроды, хоторых никто не любит!!!
это чёрно-розовые депрессивные слюни,эмопесни-сопливые песни сопливого исполнителя,который думает что узнал что такое боль потому что сдохла его любимая канарейка...
Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик - отличительные особенности этого стиля. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмокор, эмо-рок, кибер-эмо, панк-эмо, эмо-вайоленс, скримо, френч-эмокор хардкор-сан-диего и др. Поклонники эмо-музыки, выделяемые в особую субкультуру. называются эмокиды.Эмо-киды — субкультура, образовашаяся на базе поклонников музыки в жанре Эмо. Эмо-киды носят одежду в розово-черных тонах с двуцветными узорами и стилизованными значками.
Их девиз:Реветь всегда и реветь везде, где есть публика!
популярный роквсмысле исполнители
эмо это определенный стиль людей, которые носят черную и розовую одежду, короткие стрижки, черные волосы..
уроды как паша тока страшные и врозовом
Это люди со своими мыслями стилем и музыкрй
Эмо этрасль панк рока девченки носят черно-розовую одежду слушают эмо панк ( весёлый панк рок с любовными текстами)