мелодия, которая мне очень понравилась и так хочется узнать наиболее
точный перевод. В интернете смотрела, все через переводчик :(
Crazy I
Talk to the sky
For this is heaven's joke
Water flows
The mountain knows
For she is old and wise
Crazy me
Talks to the trees
This hole it is my home
Circles end
Where I begin
For everything is whole
It's easy to kill me
Cuz I'm like the water
Sunshine
Is mine
And your time
Is over
Silent I
Lie in her side
Her beauty makes me choke
And down below the fire grows
And so we are alive
She die in me
So I can see
A world I've never known
Then again so far within
I'd rather be alone.
It's easy to kill me
Cuz I'm like the water
Sunshine
Is mine
And your time
Is over
Arrows fly through frozen sky
Their fire leads me home
Vessel shines for life is light
This universe was mine
Now begins where before ends
So this robe has it's time
Circles end where I begin
For everything is whole
It's easy to kill me
Cuz I'm like the water
Sunshine
Is mine
And your time
Is over
Музыка
Ребят, кто хорошо знает английский, перевидите пожалуйста, если не сложно, очень прошу (с текстом)
Сумасшедший яГоворят с небесЭто шутка небесПотоки воды, Горы знаютПотому что она старая и мудраяСводит меня с умаПереговоры с деревьямиЭта дыра, это мой домКруга конецКогда я начинаюЗа все это всегоЭто просто, чтобы убить меняПотому что я, как водаСолнце- МоеИ ваше время- Тихий яЛожь в ее сторонуЕе красота душит меняИ внизу огонь растетИ так мы живыОна умерла во мнеТак что я вижу, Любви, я никогда не знал, Потом опять так далеко Я предпочитаю быть один. Это просто, чтобы убить меняПотому что я, как водаСолнце- МоеИ ваше время- ЗаСтрелы летят сквозь замороженное небоИх огонь ведет меня домойСудно светит жизньЭта Вселенная была моейТеперь начинается там, где раньше заканчиваласьТак что уже пораКруга конца, где я начнуЗа все этоЭто просто, чтобы убить меняПотому что я, как водаСолнце- МоеИ ваше время- За
Сумасшедший Я
Поговорите с неба
Ибо это шутка небес
Водные потоки
Гора знает
Она есть старый и мудрый
Сумасшедший меня
Беседы с деревьев
Это отверстие это мой дом
Круги конец
Где я начинаю
Для все вся
Это легко убить меня
Потому что я, как вода.. .
Извините что не смог написать до конца (((
Поговорите с неба
Ибо это шутка небес
Водные потоки
Гора знает
Она есть старый и мудрый
Сумасшедший меня
Беседы с деревьев
Это отверстие это мой дом
Круги конец
Где я начинаю
Для все вся
Это легко убить меня
Потому что я, как вода.. .
а в переводчик на что тебе програм же много раз скопировала сунула и ответ выдаст) ) а так гугл п мощь быстрее будет))))