Музыка
зачем на эстраде Варум и Орбакайте? Для внушения страха или привития моветона?
-"Чучела которые поют"
про Варум не скажу, без понятия, а Орбакайте мне нравится и клипами и песнями, но не всеми
Притащили девок за уши на эстраду...Так и "пропоют "до пенсии. Наверно, еще и зрителям приплачивают, чтобы на их концерты ходили:):) А что, Сара Семендуева (Жасмин, которая) лучше? Как рейтинг упал, так и давай своим грязным бельем на всю страну трясти. Или вон Штурм себя певицей именует...Если это все певицы, то я - царица Савская.
Просто у папы одной и мамы другой денег много, вот и выставляют своих чучел напоказ
а зачем нам гр.Стрелки и другие подобные...наша эстрада терпит бедствие
Обе девочки оч музыкальны....и, по-крайней мере, трудолюбивы, что при их родителях, качество не из последних)))....я так понимаю - все, что касается искусства, может НРАВИТЬСЯ, или НЕ НРАВИТЬСЯ, но вопрос поставленный таким образом кроме снисходительной улыбки ничего вызвать не может!)))....как мне дорога ТИПА ирония....в сферах таких, как эстрада, дизайн...и т.п., не профессионалов!))))....в электротехнику почему-то не профессионалы не лезут....
Ирина Дембская Вы молодец! Они там и значит это правильно и они не плохи, просто музыка и манера испонения не входит в круг интересов создателей вопросов вот и все.,не думаю,что если б Вы(создатель вопроса)были хороши собой имели мало мальский голосок и кучу родительских денег и были вхожи в эстрадные круги ,Вы бы не воспользовались этим.А если б не воспользовались,думаю,что умными Вас бы никто не назвал))))Да и если Вам так уж дико,до тошноты это не нравится,да забейте и не обращайте внимания))) Я лично вообще люблю рок))),но и Варум И Орбакайте молодцы))-на них приятно смотреть и слушать тоже (иногда))))
Они там не "ЗАЧЕМ", а "ПОЧЕМУ". Потому что у них есть возможность там быть. А музыкальность исполнителей сейчас не то что продюссеров, а вообще почти никого не волнует. Кстати, Варум и Орбакайте еще не из худших...
Мля, шим, я тебе уже знаю хрен знает сколько, ты все никак не поумнеешь?
Пример того, чего не должно быть на эстраде