Музыка

Любимая строчка из песни?

Или куплет. И почему?
А если тебе не по сеpдцy мой пyть,Выбеpи свой или выбеpи с кем.А мне по баpабанy вся эта мyть,Я не чеpвонец, чтобы нpавиться всем!(Алиса)
Лара Васёва
Лучший ответ
глупая ведь ты мне все простишь потом.... напоминает меня) ) поэтому и люблю... могу злиться проклинать думать что это не любовь а привычка но в итоге все прощу и пойму что дороже и любимей никого нет и не может быть
Высоцкий "Я не люблю", потому что коротко и правда
_Юленька_ _ _
relax (take it easy), позитивчик!MIKA
Юлия Попова
Наши летчики - славные ребята! Таких не берут в космонавты! Если я чего решил - выпью обязательно! Проснись и пой!
Всё равно счастливой стану,даже если без тебя....-вот это одна строчка))И вот это куплетик тоже ничего-If you're feeling desperate, lost and weak, I will comfort you and bring you joy and strength; I will take sorrows away from your heart, And I'll fill your heart with Love that makes you glad.
"осень целовать, жаль, наверно, ветер не умеею так нежно" красиво и необычно
А люди идут - и не замечают, как плачет ночами та,что идет по жизни смеясь....
Елена Жиркова
Да,ты можешь пустить в свою комнатуПеструю птицу сомнений,И смотреть как горячими крыльями,Бьет она по лицу не давая уснуть.Что мне мысли твои?Это жалкая нить что связала и душу и тело.Нет,должно быть моим твое сердце,Твое сердце вернет мне весну.
Ольга .
хэш,хэш они курят хэшя бы тоже покурил,но у меня нету кэш)))
Tural Bagirov
get rich or die tryingкрылатая фраза уже скорее теперь, чем просто строчка из песни..
Я свободен - Ария