Музыка

Чья это цитата? Дам 10 баллов!

"Рок-н-ролл и панк всегда подразумевали под собой секс. Никто не лезет на сцену, не желая быть притягательным"

Если никто не даст правильный ответ, отдам баллы тому, кто выскажет самое интересное предположение!
Странно, а я думал так про всю попсу (лезут на сцену, чтоб подороже себя продать).Но мое предположение - К.Кинчев
Роман Балахонов
Лучший ответ
озабоченный рокынрольщик!!!
Денис Дё
Артемий Троицкий
Боря Моисеев...=)))))))
Первый одноименный альбом PLACEBO появился в 1996 году и был до основания пропитан сексом, наркотиками и воплями: "Ща мы вам покажем!!!". Он был быстрым, совершенно бешеным и напоминал зарисовку дикой подпольной вечеринки, сделанную в пьяном угаре. Народ получил продукт в стиле "глэм–пост–грандж–анти–брит–поп" и нового секс–символа, нервного и чувствительного, злобного и, что еще хуже, умного. Это был Брайен. "Мне очень льстит отношение людей ко мне, как к некому подобию андрогинного сексуального символа, —– говорит он. —– В то же время это немного забавляет меня, потому что я был подростком, у которого не было девчонки... Я создал ситуацию, когда являюсь притягательным одновременно и для женщин, и для мужчин. Мне кажется, это очень естественно для нашего времени, конца тысячелетия, когда все границы не имеют никакого значения для меня, и иметь возможность показать это —– просто фантастика. В сущности, я демонстрирую определенный вид свободы и терпимости. Рок-н-ролл и панк всегда подразумевали под собой секс. Никто не лезет на сцену, не желая быть притягательным..."
Хеди Расаева
Элвис Пресли?...
Брайен Молко
D. Asil...*)
Ну зачем задавать вопрос, на который так легко можно найти ответ?
Юлия Чубарова
Этож мои слова....От куда вы все мои тексты берете?? Хакеры проклятые!!!
Nina Babkova
Брайан Молко из Placebo?
это Молко. А кому достанутся эти пресловутые 10 баллов, когда ответов уже несколько?первому "дозвонившемуся"???!))))
Это Гоги с 8 этажа мне вчера по пеьяни втерал..)))
Extraordinary Girl)))))
sex pistols а может и нет
Антон Баев