Музыка
Кто мне докажет, что это парень, тому дам 10 баллов!!!)))

Ультиматум = не она, не он, а неведома зверушка = ОНО =)
Билл Каулитц не может быть парнем, так как у него всего лишь один показатель парня, это половой член, если же он у него есть вообще.. .
Ну посмотри на него, какой парень он)))) =))
Реальная баба! Сначала я вообще думал, что это дЭвушка, но потом как оказалось это ПАРЕНЬ!!!! Ну поканемерее так говорят, хотя я оч сомневаюсь)))))))) ыыыыыыы
Всё Юлька! Он Не ПареНЬ!))))) =))))
Ладно уж, обойдусь без 10 баллов ))))))
педик
кадык большой
ммммм.... одна бровь на оба глаза...?
это далеко не парень
Полупидр какой-то,
....А енто етот крендель с ткио хотель, да?
кадык
а это разве парень?
Ударить в нос или в глаз!! ! заплачет-баба, нет-мужик!!!!
у него кадык :)
ы.... пофигу на Билла, мне больше нравится парень у тебя на аве :))....Свендсен.... ы....))) ) одни эмоции)))))
это не парень, то баба!
Кадык видно
чувствую немного претендентов будет доказывать сей миф))
Вообще то больше похож на девушку.. . Но вот глаза мужские, хотя и накрашенные. И еще: у девушек кадык не так сильно виден
ой а есть ли смысл доказывать?
а я не буду спорить, это девочка)))))
Ну, как бы это помягче.... ГОМОСЕК он.... Воть.. . =)
Гы. . не из токио хотель?))
А я знаю)) ) Это Билл из Токио отель) я когда его увидела очень долго думала что это девочка!!!))
"Кадык" знаешь что такое? Вот только этим а так вроде девушка !!
ОООООЙ апять он всё больше нимагу!!!! (убежала в туалет)
чё тут доказывать то??))))))))) ) какой он нах парень)))) ) это педик который ещё с несколькими ебланами поёт какойто эмо-реп))))))))))
все вы блядиша ((((((((!!!!ЭТО БИЛЛ ИЗ ТОКИО ХОТЕЛ!!!! ЯСНО ВАМ ВСЕМ!!!! САМИ ГОМОСЕКИ ((((((((!!!!нефига на парня наезжать!!!! посмотри в зеркало и доказывай себе сам что ты мужик!! мож ты баба! хуй тя знает кто ты!!!! обидно? нам, фанаткам Токов тоже обидно за Билла!!!!
Танюша Супер
Мне тоже обидно что он чмошником родился и непонятного полла и петь не умеет =)
в движение ЭМО так выглядят все и поди их разбери кто это