Музыка
Даю 10 БАЛЛОВ Тому кто
..больше всех вспомнит песни, где упоминаются ИМЕНА!
1)"Наш Борька бабник, и Витька бабник, и Сашка бабник, Володька бабник тоже хоть куда.. "("Дюна")
2)"У меня приятель Петя ..Он сильнее всех на свете.. - Раньше мы дружили с Майей, а теперь она крутая ! "(тоже "Дюна")
3)"Когда родился Пушкин, он тоже был в веснушках . Весь такой печальный и не бритый.. "("Дюна" Виктор Рыбин) )
4)"Алла! Что ты делаешь, Алла ?! Что ты делаешь Алла-ла-ла-ла, что ты делаешь со мной ?!"( Сергей Зверев) )
5)"Жил на свете гитарист Витюша - парень клёвый , "сорви-голова".Вот однажды он влюбился в Ксюшу, и сказал он девчонке тогда : Ксюш, Ксюш, Ксюша - юбочка из плюша.. "(Алёна Апина)
6)"Ой, Лёха, Лёха! Мне без тебя так плохо ..."(А. Апина)
7)"Дуня, Дуня, Дуня, Дуняша -о-о.. "(пели вроде "Иванушки" и ещё кто-то)
8)"Шаланды полные кифали в Одессу Костя привозил, и все бендюжники вставали, когда в пивную он входил.. "(известная песня)
9)"Таня, потанцуй со мной! Я со всем забыл о танцах, Таня, с этой войной.. "(Игорь Тальков)
10)"Ольга"(Владимир Маркин)
11)"Алина"(песня посвещена Алине Кабаевой ...не помню группу)
12)"Я люблю тебя, Дима! Что мне так необходимо .Ты возьми меня в полёт, мой единственный пилот .."(Лариса Черникова)
13)"Ты - агрегат! Дуся ты, Дуся агрегат! Ты агрегат, Дуся на 100 киловат!.. "("Любэ")
14)"Глеб Жиглов и Володя Шарапов за столом засиделись не зря.. "("Любэ")
15)"Стюардесса по имени Жанна.. "(В. Пресняков)
16)"Мария, сладкая Мария.. "(Владимир Кузьмин)
17)"У Светки Соколовой День Рожденья, ей сегодня 30 лет . Я несу в подарок поздравленья и красивый розовый букет.. "(ой, песня моего детства))) блин, не знаю кто исполнял )))
18)"Я Шура, ребёнок нежный . Я до пяти считать могу !.."(тоже не помню исполнителя)
19)"Кайли Миноуг"(такой тёмненький с бывших "Фабрик" пел)
20) группа "Сектор газа" (сказка про лягушку царевну) - упоминаются имена Иван, Василиса
21)старинная песня про Алёшу ...
22)"Антошка, Антошка, пойдём копать картошку.. "
23)"Симона - девушка моей мечты . Симона - королева красоты! "(Владимир Кузьмин)
24)"Ленин, всегда живой! Ленин всегда с тобой! "))))
25)"Такого, как Путин.. "(девичья какая-то группа пела)) )
26)"Ой, Серёга, Серёга! Ты не стой у порога, я теперь не твоя! "(вроде бы "Комбинация")
27)"Сим, Сим откройся! Сим, Сим отдайся! Да ты не бойся и не стесняйся . Я ж не насильник, поверь мне, Сима .Но, жить так дальше не выносимо.. "(Аркадий Укупник)
28)"Тома, Тома! Выходи из дома! Тома, Тома, я страдаю, Тома !"("Кабаре дуэт Академия! ")
29)"Дитер Болен не курит, Дитер Болен не пьёт . Дитер Болен под вечер не жуёт бутерброд.. "(не помню, кто)
30)"Снова дождь рисует мне заплаканном окне твой печальный силуэт, Мадонна.. "(Александр Серов)
31)"Если видишь, что с картины смотрит кто-нибудь на нас :или принц в плаще старинном, или в робе верхолаз . Лётчик или балерина, или КОЛЬКА - твой сосед - обязательно картина называется "портрет! ""..(хорошая детская песенка, мультик есть такой "Про Ворону")
10)"Ольга"(Владимир Маркин)
21)старинная песня про Алёшу ...
Ира петя слава вика маня саша
если бы за каждую....
помойму практически в каждой второй песни встречается имя....так что забадаешься тут все песни писать....)))
Катюша; Хороший ты парень, Наташка; Вдвоём с Серёгой мы шагаем по Петровке; Телефонный разговор (Визбора); Александра, Александра, этот город наш с тобою...; Аве, Мария; Зайка моя...(Киркорова); Не вру ей Богу, скажи, Серёга! (Высоцкий); Анетта, Лизетта, Жоржетта (Миронов исполнял); Устала Алла! (Пугачёвой); Мэри, Мэри, чудеса...(из к/ф Цирк); Алёнушка, Алёнушка, Алёна сероглазая...; Как греки украли Елену; Маруся Климова, прости любимого!; Ох, лимончики, мои лимончики, вы растёте у Соньки на балкончике...; Как на поле Куликовом закричали кулики (Пересвет и Челубей); Как мы строили навес на даче у Евгения Ивановича (Васильев и Иващенко), Как ныне сбирается вещий Олег; Олеся, Олеся, Олеся. Так птицы кричат в поднебесье; Ковбой Дик Джонсон скакал из дальних мест...;
саша +маша (премьер министр)
лелик, солнце ( фабрика
кукла (иванушки иинт)
наташа (руки вверх)
если вспомню, еще напишу)
с днём рожднеия вика (корни)
клава (мальчишник)
наташка с улицы семашка (иванушки)
твоя максим (максим)
а премьере министре там до х*я имен упоминается
лелик, солнце ( фабрика
кукла (иванушки иинт)
наташа (руки вверх)
если вспомню, еще напишу)
с днём рожднеия вика (корни)
клава (мальчишник)
наташка с улицы семашка (иванушки)
твоя максим (максим)
Я знаю больше всего....Но не с утра)
Susanna(Celentano), Michele (Beatles), Natali (Iglesias), Nikita (Elton John), Angie (Rolling Stones)....
Девочка... у тебя явно мания величия!
Если бы ты не "10 баллов давала", а просто давала, то думаю много людей откликнулись бы!
А просто так подарить 10 баллов слабо?...Вот так всегда...
хм... какой-то вопрос запарный... Может, хотя бы сузим круг поиска, например, имена на букву....но могу добавить к вышесказанному:Фаина (На-На)Алена (На-на) Алё-алёВиктория (Киркоров) моя Виктория...Виктория (Летний сад) с тобой хочу на море яБелые кораблики (там про Карину)Ксюша (Комбинация) где юбочка из плюшаАлешка (Руки Вверх) там и про СерегуМишка (где твоя улыбка)Мария-мирабела (из детского фильма)Мария (Карлос Сантана и кто-то еще)Алла (Зверев воет)Маруся (из ИВ меняет профессию) от счастья слезы льет
Губин с песней "Лиза"
Александра, александра- из фильма москва слезам не верит, Анечка просила снять маечку- Земфира,Наташа- руки вверх, сам ты наташа- Шпильки, Кукла Даша -Иванушки, Лелик- солнце- Фабрика
" Вика, Вика - Виктория, печальная история... " ( не помню кто поет) , " с Днем рождения Вика" (Корни) , " Олеся" (Сябры) , " Стюардесса по имени Жанна" (Пресняков) , "Маргаритта" (Леонтьев) , " Я люблю тебя Дима" ( по-моему Натали) , "Леха, Леха" (Апина) , " Ксюша - юбочка из плюша" ( по-моему тоже Апина) , " Анастасия" (на проэкте 2 звезды ее пели Мартиросян и Долина) , " катюша" (военная) , "Катя Катерина эх душа, до чегож ты Катя хороша... " (не помню кто поет) , " Кукла" (Иванушки) , "Наташка с улицы Симашко" (Иванушки) , " Императрица" (Аллегрова) , "Ну не виновата я" (Фабрика) , "Ночной дозор" ( Ума Турман).. . все что пока помню...
The Rolling Stones, Angie
Iron Maiden, Charlotte The Harlot
Количество перечисленных мною песен невелико, зато качество на высоте=)
Iron Maiden, Charlotte The Harlot
Кукла Маша не плач.... Надежда мой компос земной.... Любишь ты Алешку больше чем меня.... и Контстантин берет гитару... .
Мария Маааагдалена на на на на.... Fergie lihins....девочка Кристина роди мне сына (шансон).... Игра Слов- Алина.... Алешка шпарил на баяне. выходила на берег Катюша.... глюгоза-Сашок.... Звери-Рома.... джани родари-ее звали Лиля.... Элис-а где такая девочка и с кем.... Максим- ЛОЛИТА.... Розенбаум -Маня, Маруся.... Грув- Мария.... УмаТурман -Просковья.... Зверев- Алла.... Фабрика- ЛЕЛИК.... Звери-Люба.... Корни-Вика.... Комбинация-Лешка, Газманов-Люси.... Руки вверх-Наташа.... Комбинаци-Ксюш Ксюша.. . На-на -Фаина фаина
Казаченко-алёнка, ума турман-ума турман, робби уильямс-мадонна, DJ Karp - ксюша, Лепс - Натали,Lara Fabian - Adagio, My Chemical Romance - Helena, Stereophonics - Dakota, Lustra-Scotty Doesnt Know, Руки ВВерх - Наташа, Антонов - Анастасия, про маргариту еще песня есть, Мартиросян и Галыгин - песня про танечку, Ночной Beat - Тимати и Захар, Бутусов - Настасья, Наутилус - Утро Полины, Колибаса - Ромео, Билан - как ромео, Деадушки - Баба Дуня, Звери - Рома извини, Шнур - Зина, саша +маша (премьер министр), а еще есть другая саша + маша,фабриканты поют, Дайнеко - лейла, Фаблика - Лёлик, Иванушки - Кукла, Корни- с днём рождения Вика, Максим- -трудный возраст, Глюкоза - Юра, Игра свов - алина кабаева, еще про собчак они пели, Губин - Лиза, еще про катюшу русская народная, Фриске - мама Мария, Буланова - Таня таня, у Киркорова была еще, только имя странное, и про Викторию еще...Маруся еще есть, Рукки вверх - Алёшка!! Челентано Сюзанна, Пресняков- -Стюардесса по имени Жанна!!Шпильки - Сам ты наташа, Lamb - Gabriel, Outkast - Ms.Jackson, Outlandish-Aicha, Роджер - Весёлый Роджер, SCATMAN JOHN - SCATMAN. Alizee - Moi Lolita, US5 - Maria, Shivaree - John
ой, я могу заспамить этими песнями все ответы, но так лень, с утра, на работе....обойдуся без 10 баллов :)
иди в попу
Катюша С днем рождения Вика Маруся
кукла маша ,кукла даша
значитца так:песня Rocky Racoon (Beatles)оттуда же:Magil,Lil,NancyПесня Beatles Eleanor Rigby отец MccenseyПоручик ГолицынPink Floyd:Julia dreamBeatles:Lucy in the sky...