Музыка

Даю 10 БАЛЛОВ Тому кто

..больше всех вспомнит песни, где упоминаются ИМЕНА!
Елена Мордач
1)"Наш Борька бабник, и Витька бабник, и Сашка бабник, Володька бабник тоже хоть куда.. "("Дюна")
2)"У меня приятель Петя ..Он сильнее всех на свете.. - Раньше мы дружили с Майей, а теперь она крутая ! "(тоже "Дюна")
3)"Когда родился Пушкин, он тоже был в веснушках . Весь такой печальный и не бритый.. "("Дюна" Виктор Рыбин) )
4)"Алла! Что ты делаешь, Алла ?! Что ты делаешь Алла-ла-ла-ла, что ты делаешь со мной ?!"( Сергей Зверев) )
5)"Жил на свете гитарист Витюша - парень клёвый , "сорви-голова".Вот однажды он влюбился в Ксюшу, и сказал он девчонке тогда : Ксюш, Ксюш, Ксюша - юбочка из плюша.. "(Алёна Апина)
6)"Ой, Лёха, Лёха! Мне без тебя так плохо ..."(А. Апина)
7)"Дуня, Дуня, Дуня, Дуняша -о-о.. "(пели вроде "Иванушки" и ещё кто-то)
8)"Шаланды полные кифали в Одессу Костя привозил, и все бендюжники вставали, когда в пивную он входил.. "(известная песня)
9)"Таня, потанцуй со мной! Я со всем забыл о танцах, Таня, с этой войной.. "(Игорь Тальков)
10)"Ольга"(Владимир Маркин)
11)"Алина"(песня посвещена Алине Кабаевой ...не помню группу)
12)"Я люблю тебя, Дима! Что мне так необходимо .Ты возьми меня в полёт, мой единственный пилот .."(Лариса Черникова)
13)"Ты - агрегат! Дуся ты, Дуся агрегат! Ты агрегат, Дуся на 100 киловат!.. "("Любэ")
14)"Глеб Жиглов и Володя Шарапов за столом засиделись не зря.. "("Любэ")
15)"Стюардесса по имени Жанна.. "(В. Пресняков)
16)"Мария, сладкая Мария.. "(Владимир Кузьмин)
17)"У Светки Соколовой День Рожденья, ей сегодня 30 лет . Я несу в подарок поздравленья и красивый розовый букет.. "(ой, песня моего детства))) блин, не знаю кто исполнял )))
18)"Я Шура, ребёнок нежный . Я до пяти считать могу !.."(тоже не помню исполнителя)
19)"Кайли Миноуг"(такой тёмненький с бывших "Фабрик" пел)
20) группа "Сектор газа" (сказка про лягушку царевну) - упоминаются имена Иван, Василиса
21)старинная песня про Алёшу ...
22)"Антошка, Антошка, пойдём копать картошку.. "
23)"Симона - девушка моей мечты . Симона - королева красоты! "(Владимир Кузьмин)
24)"Ленин, всегда живой! Ленин всегда с тобой! "))))
25)"Такого, как Путин.. "(девичья какая-то группа пела)) )
26)"Ой, Серёга, Серёга! Ты не стой у порога, я теперь не твоя! "(вроде бы "Комбинация")
27)"Сим, Сим откройся! Сим, Сим отдайся! Да ты не бойся и не стесняйся . Я ж не насильник, поверь мне, Сима .Но, жить так дальше не выносимо.. "(Аркадий Укупник)
28)"Тома, Тома! Выходи из дома! Тома, Тома, я страдаю, Тома !"("Кабаре дуэт Академия! ")
29)"Дитер Болен не курит, Дитер Болен не пьёт . Дитер Болен под вечер не жуёт бутерброд.. "(не помню, кто)
30)"Снова дождь рисует мне заплаканном окне твой печальный силуэт, Мадонна.. "(Александр Серов)
31)"Если видишь, что с картины смотрит кто-нибудь на нас :или принц в плаще старинном, или в робе верхолаз . Лётчик или балерина, или КОЛЬКА - твой сосед - обязательно картина называется "портрет! ""..(хорошая детская песенка, мультик есть такой "Про Ворону")
Kolya Zhadko
Лучший ответ
Ира петя слава вика маня саша
если бы за каждую....
Ли Па
помойму практически в каждой второй песни встречается имя....так что забадаешься тут все песни писать....)))
Mariam Gumashyan
Катюша; Хороший ты парень, Наташка; Вдвоём с Серёгой мы шагаем по Петровке; Телефонный разговор (Визбора); Александра, Александра, этот город наш с тобою...; Аве, Мария; Зайка моя...(Киркорова); Не вру ей Богу, скажи, Серёга! (Высоцкий); Анетта, Лизетта, Жоржетта (Миронов исполнял); Устала Алла! (Пугачёвой); Мэри, Мэри, чудеса...(из к/ф Цирк); Алёнушка, Алёнушка, Алёна сероглазая...; Как греки украли Елену; Маруся Климова, прости любимого!; Ох, лимончики, мои лимончики, вы растёте у Соньки на балкончике...; Как на поле Куликовом закричали кулики (Пересвет и Челубей); Как мы строили навес на даче у Евгения Ивановича (Васильев и Иващенко), Как ныне сбирается вещий Олег; Олеся, Олеся, Олеся. Так птицы кричат в поднебесье; Ковбой Дик Джонсон скакал из дальних мест...;
саша +маша (премьер министр)
лелик, солнце ( фабрика
кукла (иванушки иинт)
наташа (руки вверх)
если вспомню, еще напишу)
с днём рожднеия вика (корни)
клава (мальчишник)
наташка с улицы семашка (иванушки)
твоя максим (максим)
а премьере министре там до х*я имен упоминается
Іра Андрусина
Я знаю больше всего....Но не с утра)
Susanna(Celentano), Michele (Beatles), Natali (Iglesias), Nikita (Elton John), Angie (Rolling Stones)....
Девочка... у тебя явно мания величия!
Если бы ты не "10 баллов давала", а просто давала, то думаю много людей откликнулись бы!
А просто так подарить 10 баллов слабо?...Вот так всегда...
хм... какой-то вопрос запарный... Может, хотя бы сузим круг поиска, например, имена на букву....но могу добавить к вышесказанному:Фаина (На-На)Алена (На-на) Алё-алёВиктория (Киркоров) моя Виктория...Виктория (Летний сад) с тобой хочу на море яБелые кораблики (там про Карину)Ксюша (Комбинация) где юбочка из плюшаАлешка (Руки Вверх) там и про СерегуМишка (где твоя улыбка)Мария-мирабела (из детского фильма)Мария (Карлос Сантана и кто-то еще)Алла (Зверев воет)Маруся (из ИВ меняет профессию) от счастья слезы льет
Galina ***
Губин с песней "Лиза"
Александра, александра- из фильма москва слезам не верит, Анечка просила снять маечку- Земфира,Наташа- руки вверх, сам ты наташа- Шпильки, Кукла Даша -Иванушки, Лелик- солнце- Фабрика
Кудря Илья
" Вика, Вика - Виктория, печальная история... " ( не помню кто поет) , " с Днем рождения Вика" (Корни) , " Олеся" (Сябры) , " Стюардесса по имени Жанна" (Пресняков) , "Маргаритта" (Леонтьев) , " Я люблю тебя Дима" ( по-моему Натали) , "Леха, Леха" (Апина) , " Ксюша - юбочка из плюша" ( по-моему тоже Апина) , " Анастасия" (на проэкте 2 звезды ее пели Мартиросян и Долина) , " катюша" (военная) , "Катя Катерина эх душа, до чегож ты Катя хороша... " (не помню кто поет) , " Кукла" (Иванушки) , "Наташка с улицы Симашко" (Иванушки) , " Императрица" (Аллегрова) , "Ну не виновата я" (Фабрика) , "Ночной дозор" ( Ума Турман).. . все что пока помню...
The Rolling Stones, Angie
Iron Maiden, Charlotte The Harlot
Количество перечисленных мною песен невелико, зато качество на высоте=)
Кукла Маша не плач.... Надежда мой компос земной.... Любишь ты Алешку больше чем меня.... и Контстантин берет гитару... .
Мария Маааагдалена на на на на.... Fergie lihins....девочка Кристина роди мне сына (шансон).... Игра Слов- Алина.... Алешка шпарил на баяне. выходила на берег Катюша.... глюгоза-Сашок.... Звери-Рома.... джани родари-ее звали Лиля.... Элис-а где такая девочка и с кем.... Максим- ЛОЛИТА.... Розенбаум -Маня, Маруся.... Грув- Мария.... УмаТурман -Просковья.... Зверев- Алла.... Фабрика- ЛЕЛИК.... Звери-Люба.... Корни-Вика.... Комбинация-Лешка, Газманов-Люси.... Руки вверх-Наташа.... Комбинаци-Ксюш Ксюша.. . На-на -Фаина фаина
Казаченко-алёнка, ума турман-ума турман, робби уильямс-мадонна, DJ Karp - ксюша, Лепс - Натали,Lara Fabian - Adagio, My Chemical Romance - Helena, Stereophonics - Dakota, Lustra-Scotty Doesnt Know, Руки ВВерх - Наташа, Антонов - Анастасия, про маргариту еще песня есть, Мартиросян и Галыгин - песня про танечку, Ночной Beat - Тимати и Захар, Бутусов - Настасья, Наутилус - Утро Полины, Колибаса - Ромео, Билан - как ромео, Деадушки - Баба Дуня, Звери - Рома извини, Шнур - Зина, саша +маша (премьер министр), а еще есть другая саша + маша,фабриканты поют, Дайнеко - лейла, Фаблика - Лёлик, Иванушки - Кукла, Корни- с днём рождения Вика, Максим- -трудный возраст, Глюкоза - Юра, Игра свов - алина кабаева, еще про собчак они пели, Губин - Лиза, еще про катюшу русская народная, Фриске - мама Мария, Буланова - Таня таня, у Киркорова была еще, только имя странное, и про Викторию еще...Маруся еще есть, Рукки вверх - Алёшка!! Челентано Сюзанна, Пресняков- -Стюардесса по имени Жанна!!Шпильки - Сам ты наташа, Lamb - Gabriel, Outkast - Ms.Jackson, Outlandish-Aicha, Роджер - Весёлый Роджер, SCATMAN JOHN - SCATMAN. Alizee - Moi Lolita, US5 - Maria, Shivaree - John
ой, я могу заспамить этими песнями все ответы, но так лень, с утра, на работе....обойдуся без 10 баллов :)
иди в попу
? ?
Катюша С днем рождения Вика Маруся
кукла маша ,кукла даша
значитца так:песня Rocky Racoon (Beatles)оттуда же:Magil,Lil,NancyПесня Beatles Eleanor Rigby отец MccenseyПоручик ГолицынPink Floyd:Julia dreamBeatles:Lucy in the sky...