Музыка

Песня Веры Брежневой "Любовь спасёт мир" ПАРОЛЬ или ПОРОЙ? Аргументируйте свой ответ.

Во всех источника пишется ПАРОЛЬ, а мне слышится ПОРОЙ, помогите разобраться)
Во всех источниках и правда пишется "пароль",а не порой. И по смыслу-"я знаю (что знаешь? ) пароль, я вижу ориентир".
А "я знаю порой" звучит бессмысленно, что она знает порой то? ) Знания порой приходят ей в голову? )

А то, что слышится не то, так есть даже темы на форумах заводят "Что нам слышится в песнях",вот примеры:
Маленькая пела песню "Птица счастья":
- Птица счастья завтрашнего дня
-Прилетела с крыльями свинья
Пока мама не вслушалась и не просветила: "Прилетела, крыльями звеня".
Помните песню Надежда ?
Так вот в словах - надежда, мой компас земной,
а удача - награда за смелость.. .
мне чудилось - надежда, мой КОНЬ ПОДЗЕМНОЙ.. .
А воображение у меня буйное, так и представлялся благородный скакун, невесть откуда взявшийся в тоннеле.

***
Подруга, помню, вдохновенно завывала: "Надежда! Мой конь посевной! "
У В. Меладзе имеется песня "Девушка из высшего общества". И вот там есть такие строки:
Ты натура утонченная,
Папа твой в посольстве служит дипломатом.

Мне всегда слышалось следующее:
ЛЕНА ДУРА УТОНЧЕННАЯ,

Обидно было за Лен, чего он их так.. .
Віталій Васьковський
Лучший ответ
я знаю пароль я вижу ориентир. по моему все понятно
Яна Таранова
Если петь слово "порой" - получается бессмыслица. Вот и весь аргумент.
я знаю пароль я вижу ориентир. от музыки такой засрали весь сартир