Музыка

Вера Брежнева внучка, правнучка самого Брежнева???

не внучка, а бабушка
Асет Акимханович
Лучший ответ
Это у неё псевдоним, на самом деле в девичестве у неё фамилия была Галушка (до замужества) . Так что она Брежневу никто, не пойдешь же петь на сцену с фамилией Галушка...
Да, они очень похожи, особенно брови ))))))
Женя F
его реинкарнация...
Александр! Это - псевдоним. Поскольку из Днепродзержинска.
С моей старшей сестрой учился Саша Брежнев. Фамилия достаточно редкая. Выдавал себя за племянника. Мож, и было какое родство. Но фамилия настоящая. Да и Ильич жил где-то в полукилометре, на проспекте Пелина. Когда Саша поступал в КПИ, кажись, на экзамене подошли, спросили - из Днепродзержинска ли? Вывели, дали все правильные ответы. Тихонько. На всякий случай.
Хотя его потом всё равно из института выгнали. За драку с иностранцами.
А Верка хоть Сердючка, а хоть и Брежнева - всё псевдонимы.
Да и то - даже не знаю, были ли дети, тем более внуки у Галины Брежневой.
Вроде, дочка была. Которая её на дурку спровадила.
Я ко всей этой Истории отношусь без сарказма. С большой печалью.
С ув. Н. И.
Дмитрий
А у меня жена - Косыгина! Наверно тоже правнучка
Саша Юферев
Смех, смехом. Но Вера Ильинична Брежнева - родная сестра. Больше Вер в его родословной не встречается.
Anara Imanalieva
Угу... дети лейтенанта Шмидта!)))
А брови как похожи! Не внучка, а троюродная племяница деверя золовки внучатого племянника мужа сестры шурина дорогого и любимого борца за мир во всем мире маршала и Генерального Секретаря ЦК КПСС Л. И. Брежнева.
Вадим Долгих