Музыка

ГИТАРИСТЫ ПОМОГИТЕ!

Хотел бы узнать, что вы можете сказать об этой гитаре. ? Можно ли поставить на неё нейлоновые струны? И пойдёт ли она для начинающего гитариста самоучки?:)
Тебе же, вроде, всё рассказали уже? От себя добавлю, что нейлон можно ставить на любую гитару (за исключением тех, где установлен магнитный звукосниматель, электрогитары, короче) . Так как инструмент не новый посмотри не пошёл ли гриф "винтом" (он должен иметь "правильный" прогиб в определенном месте) , угол грифа к деке ( корпуса гитары) , чтобы струны не "ладили" - зажимаем КАЖДУЮ струну на КАЖДОМ ладу - дребезга быть не должно. Ну и цена вопроса. Может быть за эту сумму можно поискать что-то свежее? Неплохую новую Ямаху можно взять 4000-4500... Как-то так.
ЮШ
Юля Штейн
1 527
Лучший ответ
это у тебя хреновая эстрадная гитара. если сможешь на нее нейлон поставить . то звук будет тише. мягче. ( думаю тебе для этого ппилить пороги придется. если баловатьсся собрался на гитаре то и эта сойдет. если профессионально заниматься собрался то лучше счечь эту гитару. потомучто руки и слух этим бревном испортишь потом заепешся переучиваться правильно играть
Неплохая гитарка.
У нашей арфистки Анфисы точно такая же.
Она и на неё нейлоновые струны поставила, и на свою арфу.
Я ругаюсь, но она упорно не хочет их менять.
Что бы что-то понять надо зять ее в руки и взять пару аккордов...
Павел *****
Павел *****
23 836
Хорошая гитара. Подойдут и нейлоновые-лишь-бы хорошо строила .
Валерий Гусев
Валерий Гусев
17 042
Можно конечно поставить нейлоновые если потом сможешь настроить ее. А учиться можно и на ней
Что значит "подойдет ли она"? Любая подойдет. Можно подумать,что для начинающего самоучки надо изобретать нечто особенное. Бренчи на этой,все равно бросишь через пол года,если это просто дань моде и желание выпендриться.