Музыка

где можно найти перевод текста песни группы Evanescense- hello?

Ща переведу....Только не в рифму, сойдёт?

playground school bell rings again
rain clouds come to play again
has no one told you she's not breathing?
hello i'm your mind giving you someone to talk to
hello

if i smile and don't believe
soon i know i'll wake from this dream
don't try to fix me i'm not broken
hello i'm the lie living for you so you can hide
don't cry

suddenly i know i'm not sleeping
hello i'm still here
all that's left of yesterday

Звонок в школьном дворе прозвенел опять
Дождевые облака снова пришли играть
Неужели никто вам не сказал, что она не дышит?
Привет, я в твоём мозгу, чтобы тебе было с кем поговорить
Привет

Если я улыбаюсь и не верю
Скоро, знаю, я проснусь от этого сна
Не пытайтесь починить меня - я не сломана
Привет, я ложь, живущая для тебя, чтобы тебе было где спрятаться
Не плачь

Вдруг я знаю (в смысле осознаю) , что не сплю
Привет, я всё ещё здесь
Всё, что осталось от вчерашнего дня
Анастасия Бердинских
Лучший ответ
Самый хороший сайт, где можно найти все переводы и слова зарубежной музыки-это http://www.amalgama-lab.com
тебе может послать ее???
ПРИВЕТ(hello)Школьная площадка, колокольчик звенит опятьТучи набегают поиграть опятьНикого нет, кто сказал что она - не дыхание?Привет, я твой разум, даю тебе с кем поговоритьПриветЕсли я улыбаюсь, то не верюВскоре узнаю, что вернусь из мечтыНе пытайся сдерживать меня, я не сломленаПривет, я ложь, живу в твоей душе, помогаю скрыватьсяНе плачьВдруг понимаю что не сплюПривет, я все еще здесьЭто все осталось со вчера:)