Музыка

ваши муз ассоциации?))

да...и к чему бы это меня туда пригласили? О_о
Юлия Стефанова
Сегодня попсовость вышла пределы музыки. В психологии и психотерапии -это Курпатов, в истории -Радзинский, в медицине-Малахов (не путать с Андреем Малаховым) и др. Люди сегодня живут по принципу "Хлеба и зрелищ", они ищут лёгких путей в жизни. Шоу-бизнес всего лишь бизнес и спрос рождает предложение. С другой стороны попса-это зеркало "культурного" и "интеллектуального" уровня большинства россиян. Билан, Топалов, Лазарев, Киркоров отражают сущность их поклонников. Барахло всегда было, есть и будет, но оно позиционируется как лучшая музыка в стране. Кто-то умудряется говорить, что надо уважать чужие вкусы. Попсовый ширпотреб крутят целыми днями по всем каналам, на каждом рынке, практически на всех городских мероприятиях. В тоже время практически нет передач посвященных классической музыке, народной музыке, романсам, соулу, джазу, блюзу, року и др. -это и есть уважение вкусов россиян!!!!
Саня Самбук
йа с тобой больше не дружу)
агам.... раздражают.... меня раз 30 приглашали в какую то "модное фото"....нафига мне это фото?... раздражает страшна.... вообще....
Олег Best
Ассоциация:
Когда Беренис успевает читать 119 групп??
Юлия Стефанова я их не читаю) навступала и все..
Ой ужас!! ! Соболезную.. .
Кто-то ОЧЕНЬ не хорошо о Вас подумал, раз в такую "восхитительную" группу позвал =)
Музыку такую слушаешь!
Юлия Стефанова нееет..я слушаю метал
видимо это был спам ))
Насихат Наси
Вступи и узнаешь.
буэээээээээ
а мне рас 10 прихадило приглашение в *Розавый мир*)) мне было страшно, я баялась даж в кантахт зайти ( дажи ноччю это снилось (