Музыка

опять муз ассоциации...

Виктория
Ешьте торлько те шгрибы, в съедобности которых уверены.
Что-нибудь из психоделического рока. Грустная страница в истории рок-культуры: 60-е годы, движение хиппи, которые помимо большого количества положительных моментов в культурном, историческом, политическом развитии, принесли и отрицательные моменты: психоделики и галлюциногены большие и малые ( ЛСД, канабиоиды) . Без наркотиков многие люди могли бы гораздо больше сделать, их жизнь была бы радостнее и светлее, наполнена большим содержанием. Наркотики-глупое средство ухода от жизненной несправедливости во всех её проявлениях (многие так объясняют свой алкоголизм и наркоманию) Но не все могут адаптироваться в мире с меркантильными ценностями, где жизнь по приципу "хлеба и зрелищ" преобладает над духовным поиском, поиском сути.... Но наркотики-это не выход. Трудно, но нужно искать своё место даже при таких условиях общепринятых в современном обществе большинством людей, без ухода в "иллюзорный мир счастья", который оказывается обманом, нередко стоящим жизни. Но в 60-е годы мало кто знал о вреде этих веществ на организм человека. Важно учится не на своих ошибках, а на ошибках других. К, сожалению, ошибки могут очень дорого стоить...
Infected Mushroom
съел----------умер-----------на небеса
ааааа.... бойтесь, все бойтесь, страшнайа плесень наступает!!!
Ксения Трусова
согласна с екатериной))
Да да да.. . выбираю самый правый (третий ) гриб. Если всё задолбает, то можно тот который и по середине...
меню белорусского ресторана