Музыка
А почему во все рэперских "песнях"столько мата? И почему там все такие плохие,кто рэп не слушают.
Это потому что сами исполнители лохи?
Чтобы скрыть отсутствие смысла...
А почему во все рэперских "песнях"столько мата?
От избытка ума, наверное.
им просто не хватает словарного запаса чтоб выразить.... эмоции наверна
Потому, что грязные нигеры которые придумали этот стиль музики используют нормальные слова для связки матов .
...Это кал
Во-первых, я и не пртендую на лучший ответ, потому что, как я поняла, вы рэп не любите. Я его тоже, в принципе не люблю, но.. .
Во-вторых, не во всех рэперских песнях есть мат, и все такие плохие, кто рэп не любит.
Аргументов и примеров я приводить не буду потому, что все равно мой ответ вы не оцените, и мнение я ваше не изменю. Есть такое выражение: "Хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе" Так вот я останусь при своем!
Потому что это тупость!
Реп это музыка негров промышляющие грабежом. наркотой и т. п. Тут особого ума не надо. Вот и выражают свои эмоции с помощью мата. Так как нецензурная речь это сплошные звуки, созвучия. Помните "кин за за" там всего два звука было Кю ругательное слово. а Ку все остальное :-))
мат рифмуется хорошо. Хотя зачем им рифма. Думаю они думают что так круто по уличному
мат легче усваивается
все такие плохие, кто рэп не слушают из за того что и без мата могут понять