Музыка

Вопрос металлистам

зачем вы ходите в клубы на выступления местных,зачастую не отличающихся хорошей музыкой и качесвтом игры групп?попить пива и побазарить с народом?потрясти хаиром?я этого не понимаю пока, я слышала "творчество"многих банд нашего(по крайнйе мере)города и всегда недоумевала...
обсалютно согласен с тобой. Пару раз был в Р-клубе дане ещё..в старом и новом Релаксе...точке...Короче делать нефиг. Звук везде говнище. Пить водяное пиво тоже нет мазы. Уж лучше я буду продолжать в плеере и дома слушать, до и по возможностей на фесты в европу ездить.
Виталий Медведев
Лучший ответ
А зачем люди ходят допустим на Стрелок Во первых хорошо провести время и оторваться по полной конечно попить пива куда же без негоЕсть очень много молодых и перспективных команд согласна ещё больше полных бездарностей но таланты всё же естьА во вторых это просто прикольно я вообще хожу принципиально на халявные концерты а то вдруг и впраду не понравится
Ви
Виктория
На концерты наших групп практически не хожу.А вот на концерты Хостайл брид,московских энгри-мета ллистов ходил практически на все,потому что парни нереально круто играли.Жаль что распались.
А&
Антон "
на среднего пошиба группки не хожу - только если друзья выступают. А вот на местные, московские группы, более-менее известные (Arida Voetex, Ольви, Shadow's Host, Archontes, Crystall Abyss и тд) хожу с удовольствием.
Lara *malahowa
это называется "я не металлист"!)
Костя Шипов
ну по мне уж лучше так,чем в гопском клубе где одни гопы ,все под химией,таблетками....тунцтунцтунцунц....голову разрывает от бессмысленных мелодий и ритмов...от отмосферы и нагнитающей обстановке....я за живую музыку...пускай порой не оч качественную....
это называется солидарность:)
ну в принципе ты права. Только некоторые ходят еще и поиграть там. Также я согласен с качеством многих "музыкантов", проще говоря полный отстой. Гитары строят и то хорошо.:)
Маруся З.