Музыка
Вопрос металлистам. Что вы слушаете, кроме метала? Пограничные варианты типа рок, дарквейв или альтернатива не считаются!
ПРИЗНАЕМСЯ!! ! что? вообще ничего? какой ужас)))))
могу послушать блюз да если в блюз-баре с пивком: -)) эх!! !
обожаю фолк в современных обработках от анго-ирландского, русского и до цыганских
джаз но уже меньше. оч понравился концерт биби кинга в мюнхене. и вообще некоторые вещи у него есть ниче.
попса зарубежная. с качественными и только качественными аранжировками.
можно послушать старые латино типа времен фиделя кастро
Все слушаю, я всеяден.. . Но обхожу стороной техно всякое, рэп однообразный.. . Скучно слушать .
Я Кофе люблю Чёрный, и мне не важно, очень металлический или не очень :))))
старую поп музыку... типа Аббы... накатывает иногда...
Очень люблю джаз, Фрэнка Синатру и Тома Джонса могу слушать часами.
А дарквэйв не люблю.
Я не металлист (В своё время на меня повлияли субкультуры хиппи и панков) , но с вашего позволения я отвечу на этот вопрос. Помимо различных направлений рока я слушаю русские романсы, джаз, соул, блюз, народные песни, авторскую песню. Недавно стала открывать для себя мир классической музыки. (Особенно выделяю музыку Средневековья)
все, кроме дешевой попсы, рэпа и шансона
Ох, а я и не знаю, куда себя отнести, то ли к металюгам, то ли к готам)
Ну кроме метала и рока ещё пост-рок, дарк фолк, эмбиент, ebm,dark electro,synth pop,могу поп-музыку послушать типа Милен Фармер, диско Secret service,Savage,Демис Руссос, дискотеку 70х-80х какую-нибудь (ну это уже влияние родителей)), инструментальную музыку типа Майкла Наймана, Клаудермана, Матцуи, Фаусто Папетти, иногда классику)
Кроме хэви-металла и некоторых его ответвлений я люблю ещё слушать: хард-рок, блюз-рок, бит-рок, софт-рок, поп-рок, арт-рок и прог-рок. Так-же мне нравится разная инструментальная музыка (в духе "Shadows", "Space", Поля Мориа и других...) , классика джаза (Glen Miller's Orchestra, Duke Ellington & Ella Fitzgerald) и некоторые "вещички" в классической музыке ("Moonlight Sonata" к примеру...) , особо берущие за душу.
Блэк Старр Тимати, Гуф нигеры и прочую рэпотню. А еще Моисеева, Киркорова ти подобных. Шутка!!!!
Руки Вверх, Краски, Ntl, Баста, Каста, Тимати, Ранетги.... Ещё?!
А если честно, могу Мадонну послушать. Люблю классику. ))
Noize MC
Классику)) ) Смешно наверное, но с Вагнера, Бетховена просто прусь.. . и еще немецкий фольклор, песни, духовые оркестры ихние (наверное с детства отложилось, мы в ГДР жили)) . А отец в военном оркестре играл.. Вообще, этнические вещи многие люблю.. Так-же, не брезгую старой попсой, типа "Абба", А-НА (в основном, старое) , BeeGees, Toto, Chilli и т. п. ; люблю кантри, старый рок-н-ролл. Элвиса Пресли. Хотя ничего не понимаю в джазе, мне нравится Джордж Гершвин. . Это гений!
Медитативные вещи всякие интересуют, нью-эйдж.
Акжибек Жанибек
А вообще-то, вопрос классный, спасибо...
вы будете ржать, но я слушаю еще дискотеку 80х.. . блюз, джаз.. . ну русский рок я не говорю.. .
вот.. . еще люблю хорошие саундтреки к фильмам=))))
Я не металист, играю тяжёлый пост панк с элементами металла, по этому слушаю Соулфлаи, Кримэтори, Фогив ми нот, панк типа Коровий Шуз ) не люблю, да и поднадаели, больше мясо нравиться
Я тут недавно хотел Шопена послушать и спрашивал на Ответах с чего лучше начать. Так мне ответил только один человек! И все утверждения то что металлисты классику слушают - это вранье и позерство. Слушают отсилы 5% и всё. Я к их числу тоже не принадлежу. Потому как только раз или два в месяц включу что-то в этом духе.
А если надо переключиться на другое то ставлю трип-хоп, днб. Среди такого рода музыки есть настоящие шедевры!
Очень интересный и необычный эксперимент у Aphex Twin - смесь джангла и джаза. Ничего подобного раньше не слышал.. .
Еще психоделия очень нравится!
Еще я люблю послушать Мадонну (только старые альбомы) , Витаса, E-Type, Enigma. Классику люблю (серьезно) . В общем, только на металле не зацикливаюсь. Хотя это любимый стиль музыки.
Depeche Mode ..очень хорошо идёт иногда
Только классику и рок
Да слушаем мы всё понемножку-хотя денюжку тратим токна МЕТАЛ!!!!
фолк, амбиент.... ну еще Грига ))
А я наверное не металист, ведь для меня равно важны и интересны: Symphony X, Dragonforse тут же 10СС, Trapeze и при всё при этом: Грассмейстер, Кортнев, Высоцкий.
Признаюсь.
Я тоже иногда переключаюсь,
Например Portishead,
вроде как трип-хоп.
Я тоже иногда переключаюсь,
Например Portishead,
вроде как трип-хоп.
Панк слушаю, фолк, классику - Моцарт, например. Вот в этом духе.
Народ нынче пошел какой-то ограниченный (по большей части) , запертый стереотипами. Уткнутся в один стиль и орут как стадо: "метал Forever" или "РЭП рулит". Не хотят слушать ни других стилей, ни другого времени. А, ведь, в мире стлько хорошей и качественной музыки за столько-то лет придумали. Мне иногда таких жаль...
габбу в оснавном
Резину, Пластмассу, Древесину, Кирпич, Бетон, и...
Andrea Bocelli я серьёзно, чесно чесно!! !:)
"Металл - это последняя ступень перехода от коммерческой музыки масс к классическим произведениям великих композиторов" (В. Куцевол)
интересная беседа именно на эту тему )
панк, грандж =)
блюзец, джазец, рокенрольчик, рокобили, псайхобили, техно точнее минимал техно: ченить типа Sven Vath, синти поп, фолк всякий, рокешник старый и не только, арт рок какойнить. трип хоп, нойз иногда пауэр электроннику, индастриал старый в духе Coil, панк и пост панк, рэгги, русский рок: ток ченить из старенького, иногда сандтрэки прикольные, а кое что и хз каким жанром обозвать....