Рэп не буду писать, насколько я помню Вы его не слушаете.
Journey - separate ways (worlds apart) мне мозг выносит. О 80-х как то мало знаю,
У меня была хорошая книга, о том как делали музыку в 80-х. Называется "белые велосипеды" её написал рок музыканты, там он кучу имен перебрал, сейчас уже не вспомню)
Знаю Чак Берри слушали и тому подобное, потом Металика, СИ ДИ СИ. Джон Бон Жови по кайфу.
По мне вот самое горячее:
Nirvanna - Smells Like Teen Spirit / Rammstain - Du riechst so gut 98/ Pain - Shut your mouth 99 / Sting - Desert Rose. 99 / Queen - Show must go on 91 / The Eagles - Hotel California 76 / Beatles - но это слишком рано. От Prodigy ташились так сказать. У нас от групп Машина Времени - Поворот, ДДТ - осень 92, Нау - БУтус) ) Би2, Кипелов не помню, его появление. в 90 х много приколов было Шатунов, Жуков, Салтыкова например Ветром голову надуло. , Линда Северный ветер, круг от руки. и. тд) ) ) Это долгая история...
Музыка
Культовые песни 80-90х годов)) подскажите) от которых все тащились))
Арман & Агиля
Спасибо большое)
Белые розы....)
это смотря в каких жанрах например в русском роке группа ''Кино''
Виталик Чурин
Симпсоны говно!
Виталик Чурин
младший лейтенант мальчик молодой, Бухгалтер милый мой бухгалтер, Беби ту найт, Американ бой ля ля ля))
руки вверх
Виталик Чурин
Мамочка что с нами будет, мамочка что с нами станет, он меня точно разлюбит) ) ну вы даёте ребята
Белые розы, розовый, вечер, седая ночь, гранитный камушек, тающий снег
Виталик Чурин
Я спрошу у ясеня, где моя любимая))