Музыка
Риччи Блэкмор скоростной гитарист?
В свое время Блэкмор довольно быстро играл для своего времени Конечно он не играет как современные виртуозы Майкл Анджело, Сатриани и другие, но некоторое сходство есть Есть некоторые соло где Блэкмор играет очень быстро Был ли он первым гитаристом кто стал играть скоростные соло? Порой бывает такое чувство что он играет некоторые соло в таком ритме который не сыграл бы и Мальмстин Понятно что рисунок игры другой не такой как играет Блэкмор из-того что другие гитарные эффекты Смог бы Блэкмор сыграть так быстро и четко? Есть такие соло где он играет быстрее чем Мальмстин, возможно хотя бы в таком ритме?
Нет Одно время считался одним из скоростных гитаристов На самом деле --просто гитарист виртуоз для которого скорость игры--не самоцель (имеющая весьма отдалённое отношение к музыке) а средство К этим ребятам https://lurkmore.to/%D0%A8%D1%80%D0%B5%D0%B4 отношение имеет отдалённое хотя и считается кем то типа "отца -основателя"(https://lurkmore.to/%D0%A8%D1%80%D0%B5%D0%B4)
Блэкмор просто талантливый гитарист -виртуоз. Я не его
библиограф и не гитарист) ) ) ) но. . именно в Blackmore's night он наиболее и
хорош, без всякого как его, этого скоростного) )
Тут же он просто завораживает!
И были Пеплы, и Радуга, но тут - писец просто!
Намбэ 1 он! !
Это мнение просто профана, но как имеющего уши для
восприятия охренительной игры! ) )\
Нормально ответить нельзя, вечные ссылки непонятные, что неизвестно как возникают из-за обычного печатания!
да чтоб вы провалились! !
Никаких нервов не хватит!
Тут бля развлекаешься или до степени дурки доходишь?!!!
Тут же он просто завораживает!
Намбэ 1 он! !
восприятия охренительной игры! ) )\
да чтоб вы провалились! !
Никаких нервов не хватит!
Он просто гениальный мелодист. А это в музыке гораздо важнее чем умение играть быстро или вообще умение играть. При желании он может и скорость развить приличную, собственно как и тысячи бездарей, а вот придумать "дым над водой" дано не каждому)
Ну. . в принципе, Ричи был одним из самых быстрых гитаристов своего времени (Highway star, гитарное соло - я считаю лучшим в истории) . В то же время был еще и Джимми Пейдж из Led Zeppelin, который также мог довольно быстро играть, и в то же время он был импровизатором - на каждом концерте гитарные соло отличались от оригинала на диске