Музыка
Как вы относитесь рэпперам? Вопрос рокерам, любителям попсы и классики
думаю это дань моде. . молодежь и подростки это слушают. . ну и пусть) ) сыну 11 и он что то там сочиняет. . мне читает. . кругом его записюльки с "текстами".. и не дай Бог я что нибудь выкину)) ) шипеть будет дня три. . )) сама я слушаю "Арию" и что нибудь старенькое. . но это не мешает мне признать что рэп- это самостоятельное направление в музыке..))
Я отношусь нормально, но без фанатизма. Каждый человек личность и имеет право на выбор и собственное мнение
и никто не имеет право указывать ему что слушать, а что нет (если это конечно не родные и близкие).
Нормально, но мне не нравятся когда кто-то начинает навязывать свои музыкальные вкусы и поливать грязью вкусы других, а так отношусь ко всем одинаково.
Никто не должен навязывать свои музыкальные вкусы, будь то просто человек или близкий друг, тем более друг если он настоящий друг не будет говорить что нужно слушать, а что не нет, он может только посоветовать, но указывать нет!
Никак особенно не отношусь.. . Сын любит рэп, я - рок и бардов, но это не мешает ни мне, ни ему
Я слушаю в основном альтернативу, поэтому отношение нейтральное, как и к рокерам
К рэпперам не отношусь! =))) Рэп это отстой полный, нифига это не музыка, а извините, дребедень. И рэпперов терпеть не могу за их бесполезные ПАНТЫ и выпендрежь. Сама слушаю хард рок и трэш металл.
Я люблю классику, как Вы думаете, чем на её фоне мне кажется рэп - это обезьянье кривляние, отсуствие пения и мелодии, набитое гадким матом?
не люблю рэп-музыку
к "треш рэпперам" не отношусь.
к тем, кто знает что такое рэп, или рэпкор!! ! почти никак. есть и есть, выпить можно.