Музыка
Можно ли остановить постоянную вражду между рэпперами и рокерами?
....ну во-первых, такой войны вообще нет, если люди нормальные. А воюют всякие уроды!!!! Нормальный, здравомыслящий человек будет уважать интересы другого.. . А вся эта война - это просто напросто понты подростков, у которых ещё переходный возраст в жопе играет!! ! Вы нигде не найдёте нормального, взрослого рокера, который бы гонялся за реппером, чтобы ударить его дубинкой по голове, только за то, что он слушает другой стиль музыки!! ! это бред!! ! а если даже и найдёте, то это не рокер, а обыкновенный гопник, который нацепил на себя рокерские шмотки!...
Ксюша Паламарчук
Этот ответ мне больше всего нравится. Позитивно мыслишь!
Тогда им придется действительно писать музыку и заниматься творчеством, а у тех кто постоянно выясняет чья музыка круче все уходит только на понты и предъявить особенно нечего в плане творчества.
Нет конечно. Просто это норма поведения в молодом возрасте. раньше не было рокеров и реперов но молодёж дралась двор на двор район на район деревня на деревню. Так что пусть тренируются только бы не калечили друг друга.
Слушай, вот я - панк и при этом у меня до хрена друзей рэперов, и др. Все это детские игры по моему, в которые у меня нет никакого желания играть
Ксюша Паламарчук
Вот это я уважаю, я рокер, но слушаю и рэп и рок.
Хаха! если даже какимто вразумительным людям можно это втолковать! Но все равно какие нибудь сволочи и отморозки будт мочить друг друга!
можно, завалив и тех, и других
ну если они друг друга пребьют и поумнеют, поняв что все это фигня и пустая трата времени и сил!!!! то тогда можно
Смотря где. В маленьких городах где всего одна школа, таких проблем не бывает!! ! Ну может время меняется, но раньше так было...
А я считаю, что можно. Например, я уважаю рейперов, хотя сама рокерша. Вспомните Тимбалэнда и его многочисленное сотрудничество с рок-группами? И таких примеров еще очень много. Дерутся - только неразумные, а они могут быть и среди рокеров, и среди рейперов, и среди рнб-шников.