Музыка

О чем песня, которую пели "Серебро"?

Gio
про шлюх...
Умiт Масимова
вот говорила мне мама :"учи английский" =)
Это дорога грязных денег,
Девчонки, вперед по ней!

Слушай меня,
Девчонки, готовьтесь,
Мы с легкостью это сделаем!

Когда я заставлю тебя подобрать себя,
Пусть по тебе пройдет дрожь!
Парень, хочешь взяться за меня,
Поскольку я твоя смертоностная пилюля?

Ты же видишь, как я двигаюсь,
Мое платье, мелькающую кожу.
Слушай, я знаю, что у меня есть
Место, в котором ты никогда
не был!

Спокойней,
Ты же не хочешь меня разочаровать!
Лучше останови сам-знаешь-что!

О, не называй меня
зайкой!
Я вытяну из тебя все твои денежки,
Я завлеку тебя, вихляя задом.

О, я сделаю это так легко, дорогой!
Заберу все твои сладкие
денежки,
Ведь у меня есть еще разнузданные девки,
Что стоят рядом со мной.

Давай, иди проверь,
Мой дурной вихляющий зад,
Берегись!

Я продолжаю вытягивать из тебя,
Все так хорошо идет!
Малыш, ты ведь знаешь, что у меня
Тоже есть сексуальный каприз.

Хочу подразнить тебя,
негодный мальчишка,
Бери, не робей,
Положи вишенку на мой тортик
И отведай мой вишневый пирог.

Может быть, я возьму тебя
С собой сегодня ночью,
Может быть, ты покажешь мне другую дорогу
И найдешь причину, чтобы я осталась.
Но я просто должна что-то сказать тебе!

Почувствуй мою вибрацию!
Получи все!
У меня скоро"засеребрит" в глазах и ушах....Неужели больше нет тем интересней
я поняла только одно слово - задница!
It's a dirty money trackYeah Girls kick the flow!Listen to meAll my girls get readyWe'll make it easyWhen I catch you picking meYou better get a chillBoy you wanna take on meCuz I'm your killing pillCan't you see the way I moveMy dress my flashy skinListen up you know I got The place you've never beenSlow down Boy you don't wanna let me down You better stop you know what!Oh! Don't call me funny bunnyI'll blow your money moneyI'll get you to my bad ass spinning for youOh! I'll make it easy honeyI'll take your money yummyI've got my bitches standing up next to meSo come and check it (3раза)My bad ass spinning for you (2x)Watch out!Keep on taking over youIt's kinda getting freeBaby boy you know I still Got sexy freak in meGotta tease you nasty guySo take it don't be shyPut your cherry on my cakeAnd taste my cherry pie Maybe I'll take you with me tonightMaybe you'll show me another wayAnd find a reason for me to stayBut something I must tell you!Dance part:Feel my vibrationGet it! Вольный перевод «КП» Я вижу, как ты на меня засматриваешься, но ты лучше остынь. Парень, ты хочешь меня заполучить - я тебя просто убила.Видишь, как я двигаюсь? Мое платье, кожу моюблестящую? Слушай, ты же понимаешь: У меня есть место, где ты никогда не бывал.Успокойся, парень; ты же не хочешь меня расстраивать.Так что лучше прекрати! И не называй меня милой зайкой: Я просажу твои деньги, ты взгляда не оторвешь от моей задницы... Я тебя раздразню, подлеца, и ты не скромничай: Положи свою вишенку на мой тортик, Отведай моего вишневого пирожка.
Дашка
Деньги деньги для этих артистов токо деньги важны Это дорога грязных денег,Девчонки, вперед по ней!Слушай меня,Девчонки, готовьтесь,Мы с легкостью это сделаем!Когда я заставлю тебя подобрать себя,Пусть по тебе пройдет дрожь!Парень, хочешь взяться за меня,Поскольку я твоя смертоностная пилюля?Ты же видишь, как я двигаюсь,Мое платье, мелькающую кожу.Слушай, я знаю, что у меня есть Место, в котором ты никогда не был!Спокойней, Ты же не хочешь меня разочаровать!Лучше останови сам-знаешь-что!О, не называй меня зайкой!Я вытяну из тебя все твои денежки,Я завлеку тебя, вихляя задом.О, я сделаю это так легко, дорогой!Заберу все твои сладкие денежки, Ведь у меня есть еще разнузданные девки,Что стоят рядом со мной.Давай, иди проверь,Давай, иди проверь,Давай, иди проверь,Мой дурной вихляющий зад, Берегись!Я продолжаю вытягивать из тебя,Все так хорошо идет!Малыш, ты ведь знаешь, что у меня Тоже есть сексуальный каприз.Хочу подразнить тебя, негодный мальчишка,Бери, не робей,Положи вишенку на мой тортикИ отведай мой вишневый пирог.Может быть, я возьму тебяС собой сегодня ночью,Может быть, ты покажешь мне другую дорогуИ найдешь причину, чтобы я осталась.Но я просто должна что-то сказать тебе!Почувствуй мою вибрацию!Получи все!
Про деньги!!!!
Это дорога грязных денег,
Девчонки, вперед по ней!

Слушай меня,
Девчонки, готовьтесь,
Мы с легкостью это сделаем!

Когда я заставлю тебя подобрать себя,
Пусть по тебе пройдет дрожь!
Парень, хочешь взяться за меня,
Поскольку я твоя смертоностная пилюля?

Ты же видишь, как я двигаюсь,
Мое платье, мелькающую кожу.
Слушай, я знаю, что у меня есть
Место, в котором ты никогда
не был!

Спокойней,
Ты же не хочешь меня разочаровать!
Лучше останови сам-знаешь-что!

О, не называй меня
зайкой!
Я вытяну из тебя все твои денежки,
Я завлеку тебя, вихляя задом.

О, я сделаю это так легко, дорогой!
Заберу все твои сладкие
денежки,
Что стоят рядом со мной.

Давай, иди проверь,
Мой дурной вихляющий зад,
Берегись!

Я продолжаю вытягивать из тебя,
Все так хорошо идет!
Малыш, ты ведь знаешь, что у меня
Тоже есть сексуальный каприз.

Хочу подразнить тебя,
негодный мальчишка,
Бери, не робей,
Положи вишенку на мой тортик
И отведай мой вишневый пирог.

Может быть, я возьму тебя
С собой сегодня ночью,
И найдешь причину, чтобы я осталась.
Но я просто должна что-то сказать тебе!

Почувствуй мою вибрацию!
Получи все!

про деньги шлюх и мальчика
про manye
Песня о мальчике и 3х девочках,которые раскрутили его на большие деньги и надо сказать девочки этому очень рады!