Музыка

самая популярная песня? ВАША ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ?

моя любимая-alicia_keys- a_womans_worth послушай тебе понравится. смысл классный
Елена Степанова
Лучший ответ
Песня “We Are The Champions” группы Queen признана самой популярной в мире. Таковы результаты опроса, проведенного компанией Sony Ericsson, в котором приняли участие более 700 тысяч человек по всему мируУ меня много любимых песен, вот одна из них:"Крыша дома твоего" муз. Ю Антонова, сл. М Пляцковского.
мне последнее время нравится песня"Воздушный поцелуй"исполняет Афина
У меня мильон любимых, на данный момент новая (или не очень) песенка у Бандэрос Манхэттен называется и еще часто слушаю Sugarbabes - Run for cover
Лена ***
мне глуюоко наплевать на популярность, все мои любимые песни написаны в 80-90 годах.
Глобал Диджей "Сан-Франциско"
Насчёт популярной не знаю, а вот любимая на данный момент LP - No Roads Left
Самое популярная сейчас это что-нибудь с Евровидиния... особенно Отечественное

а вот любимых много. восновном русское - ЛЮБЭ, Ж. Бичевская, Вода.. .
хотя и зарубежные есть хоршие типа Linkin...

самая лучшая - К. В. А. С. "Общеславянский гимн" (но гимн есть гимн)
Юлия Симонова
лятять вуууууууутуииииииииииииииии
и два гусяяяяяяяяяяяяяя

лучше не придумаеш.
АлисА - Театр теней..
Мне вчера Дима Колдун приснился, пел песню Sarah O'Conner, да так классно!
mary j blidge - I can't live without youВСЕМ СОВЕТУЮ
Оля Татарин
пиратская станция, drum n bass/
Тамара Лапчик
WLADIMIRSKII ZENTRAL... prosto wospominanija o4en horo6ie...
мне плевать на популярность.любимая: blink-182 - another girl, another planet.
из "Мулен Руж")))Правда, не помню, как называется.
ой, даже не знаю, наверно Оригами "Без лишних слов" песня со смыслом, послушай. советую