Музыка

Vse kto liubiat muziku prosto obiazanni otvetit na vopros)

Kakoj stil' vash liubimij muziki, i pochemu?
А М
u menya Oleg Mityaev, potomu chto dobrii i dushevnii...,i mne pofig, chto ne molodejno
Иван Чугайнов
готический рок в основном. хотя, под настроение можно что угодно послушать)))))
Олег Губин
Попса нравится больше других стилей
Света Гавриш
В основном зарубежный Поп ( не люблю слово попса ), иногда R&B, французский шансон и кантри в исполнении Shania Twain. Русскую музыку почти не слушаю. Редко, что приличное попадается.
у меня в плей-листе сейчас Planet Funk, Down, Beyonce, eric Clapton и несколько треков Psy tranceМузыка - это огромный Мир, не надо стопориться на чем-то одном.
***леонид ***
определенного стиля не имеется ,просто если песня нравиться то буду слушать,если нет то и не буду слушать!
если честно то у меня это зависит от настроения!!! по вечерам если мне не в коем случае нельзя спать то я, конечно, слушаю чтонить заводное....а так я люблю готик рок и метал....но иногда от даю свое предпочтение чемунибуть папсоваму!!! и еще одно я терпеть не могу русских исполнителей!!! вот еслиб они умели петь то я понимаю но они вообще же полные нули!!! (но не все есть пару человеков/групп которые хорошо поют) и кстате что предпочитаешь ты??? а то тож интересно!!
Alternative & Progressive Rock.
Volodya
рок, панк-рок, это заводит! это круто и просто потму что нравится!!!
Я не могу ограничеватся одним стилем, но мне чаще всего рок или баллады. Вообще, просто музыка по душе?
Разных стилей и групп - по одной-две композиции.А в остальном - под настроение.
Мне нравятся самые разные песни. От рока до классики. не нужно слушать одно и тоже! Нужно разнообразие!!!