Музыка
Как вы относитесь к смерти Ратмира Шишкова? И что теперь будет с Бандой?
Очень жаль Ратмирчика, у нас все сейчас о нем в коледже говорят. А банда распалась давно.
Эта группа вроде и так распалась
Выражу свое мнение: Ратмир Шишков сгорел в своей машине вместе с друзьями, по причине превышения скорости (200-250 км/ч). Причем, он умудрился столкнуться с автомобилем фольксваген, хотя водитель там серьезно не пострадал. Следовательно, г-н Шишков является преступником, вывод, если бы не умер, то либо сел на нары, либо платил штраф водителю фолька.А к творчеству коллектива, где он музицировал я отношусь крайне прохладно, т. к. РЭП непереношу никак, да и не РЭП это вовсе на самом-то деле.
Банда не распалась!В интервью для одного журнала Тимати сказал,что на место Ратмира они никого брать не будут. P.S:хотя без Ратмира Банда станет не той, что была
А разве к смерти можно относиться положительно? А группа в творческом плане и до смерти Ратмира распалась.
хорошо бы распалась достали эти испражнения фабрики звездодин ТиЛохти чего стоит
к гражданину Кузнецову....еслиб Ратмир не умер, то на нары бы не сел, по причине того, что не он был за рулем. Банда распалась еще до смерти Ратмира....Я не фанатка не Банды, не Ратмира....Просто очень больно когда гибнут молодые, красивые и талантливые люди!
Да ладно вам! Все такие жалостливые, с величайшими нравственными ценностями! Как это к смерти можно относиться положительно? Жаль когда гибнут молодые! А мне его вообще не жаль, ибо знаю я эту золотую молодеж! Нашу родную эстраду, вытянутую за уши с целью заработка бабосов.. . Только стал хоть чутка известен, пару раз по телеку показали и все, я олицетворяю пафос и гламур, круче на всем свете нет! А особенно эти наши РНБ и Рэп звезды! Шарятся по клубам, швыряют бабло во все стороны, тыкают в нос своим статусом и нюхают горы кокоса на вечеринах! Вот и тут, обдолбались говном и давай гонять! они ж самые крутые, звезды мать их.. . А если бы они на этой тачке сбили бы кого-нибудь? Женщину или ребенка? Что бы вы заговорили? А Ратмир бы ни сел, его продюссеры отмажут, бабосов дадут и дальше песни петь.. . Ну он еще со слезливой рожей собалезнования принесет.. . Сотрет белый порошок с ноздри и принесет.. . Мне одного человека жаль, мать его! Вот она то уж ни в чем не виновата.. . Не заслужила смерти сына.. . А Ратмир.. . Пусть земля ему будет пухом...