Музыка

Слышали новость? Ратмир Шишков (Фабрика звёзд-4) из группы "Банда" с друзьями разбился на машине

Их машина на большо скорости врезалась после чего взорвалась, тела погибших с трудом опознали. Я хоть и не являюсь поклонником их творчества, но просто жалко их...
Вечная память!Родителям-то каково? Молодой, талантливый!
пдд для всех одинаковые.мне больше жалко водилу второй машины.про него что то ничего не пишут.а на красный нех гонять.даже на мерсе.
Алкоголь и наркотики до добра не доводят. А вот водителя Туарега, в который эта шпана въехала, жалко очень!
Инна Тишкова
Нихерасе! Этот циган напротив меня живет... У его деда раньше во дворе голубятня была... Не насмерть хоть? Фу, блять, дочитал вопрос до конца. Жалко конечно. Хоть мне и не... хотя лучше никак...
Да,Ратмир был талантливым парнем,мне даже однажды посчастливилось с ним пообщаться.
znaem,davno uze....ja vot do sih por perezivaju
Я понятия не имею, кто это такой...Куча людей каждый день на машинах разбивается. И всех жалко. Меня вот истоия про ребенка гораздо больше зацепила...
народ,что за глупости то?Вы откуда можете знать что они были под наркотой?Или может вы вместе с ними пили или курили?Такие все умные,просто пипец!Почему если знаменитость,то сразу наркотики и спиртное то?Люди молодые и талантливые погибли,неужели нет ни капли сострадания?Прежде чем писать тако подумали бы о его родителях и о тех людяк которые его любили!А если нечего скеазать хорошего,то сидели бы и молчали в тряпочку!Сидя дома на попе можно много выводов делать,только легче от них никому уже ни станет!Ратик,мы тебя помним!
неприятненько
Ольга Попова
неужели?
Это точно правда?
а зачем пить? а зачем принимать наркотитки?а зачем гонять по Москве 200км/ч?их никто насильно не заставлял..
Да, ужасная трагедия. Малодой совсем мальчишка, я не знаю про то правда ли те вещи про наркотики, но знаю одно-это большое горе для его родителей, друзей и знакомых! Даже я, когда услышала, ужастно растроилась, ведь я сама совсем недавно двух друзей потеряла. Очень обидно, когда уходят молодые ребята.... Вечная память!
говорят он сгорел в машине...