Музыка
Как Вы отнеслись к гибели Ратмира Шишкова из Фабрики-4?
Группа, обдолбанных молодых людей неслась со скоростью 250 км/ч, и этим самым лишила себя жизни, плюс из-за них пострадал водитель машины, в которого они въехали, плюс врачи скорой помощи, которые ехали к ним, тоже врезались в др. машину и фельдшер погиб, у которого осталось трое детей....
Каждый день ктоо-то погибает на наших дорогах, а уж этому парню непомерно много уделилиздесь внимание...я знаю, о покойниках либо хорошо либо ничего, но талантливым его никак не назовешь, наша музыка не понесла от этого потерю...другое дело, парень совсем молодой был...но! опять же, сами виноваты в своей гибели, нечего спьяну нестись под 200...
a hto eto mlin?
Как к тому что за рулём нужно нормально ездить научится...
жалко его как человка! он же молодой совсем был (((((((((
А почему я должен как-то относиться к Ратмиру Шишкову? Только потому что он засветился в Фабрике звезд? На прошлой неделе погибло в шахте больше сотни человек. И у большинства из них остались семьи. Это были настоящие мужики. Очень жаль, что гибель молодого парня, погибшего по собственной дури волнует тебя больше, чем трагедия целого города.
да ужас... я до сих пор в шоке....
слава богу,я к этому не имею никакого отношения
мне по х....й
мля...герон еще у них нашли..наркота..жаль конечно...но ребята сами виноваты..
Я его не знаю, но мне всегда жалко молодых, у которых нет будущего.
И что теперь?! Человек умер между прочим!!! может он и совершил ошибку, но его больше нет!!! и как вобще поворачивается язык у людей говорить про него гадости! он же мертв! что вы от него еще хотите то? >(
отстреливать надо этих обдолбанных придурков
Не мне судить,но мне кажется,они сами виноваты.Насколькоя знаю,они были под кайфом,и зачем нестись на такой скорости.Не факт,что они были трезвыми.Так что...
зря вы так о покойниках, несуди да несудимым будеш
Жалко...очень...он был такой молодой(((
Почитай комментарии в Новостях на маил.ру. Там всё это перетёрто основательно. Я лично никак. Даже и не знал о его существовании.
пусть земля будет ему пухом...
очень жаль... всех.
да вообше просто ужасно... хотя они все сами виноваты... на такой скорости среди ночи куда-то мчатся...