Музыка

Жалко ли вам Ратмира Шишкова (Фабрика Звезд 4)сгоревшего в машине И кто в этом виноват?

Не хочу показаться сволочью! неделю все мусолят эту тему. У пацанов от славы башню снесло, деньги шальные, девочки, мальчики, наркота. Каког х...я на бешеной скорости гонять???
Армен Шевченко
Лучший ответ
нет не жалко-------виноват он сам--нехрен было нажираться и гнать со скоростью 180км.думать надо было головой а не жопой -- когда умирают талантливые люди сделавшие что-то для мира вам всем насрать ---а когда сынки не вылезшие из под материнский юбок-зажравшиеся деньгами и прочим - так у вас конец света.
Илья Ти
MetaL-WarrioR : респект! высказал то, что хотела сказать я. .
Елена Олохова
Заипали уже...(( ОТСТАНЬТЕ ВЫ ОТ НЕГО!!!!Он уже в гробу переворачивается...
конечно жалко,молодой ведь, но виноваты сами,к сожалению (о мертвых плохо не говорят)
Жаль как любого погибшего человека,но еще больше тех кто был с ним в этой машине.
...жалко..молоденький совсем был=(..жизнь слишком уж яркой у него была, звёздный мальчик...поэтому и короткой...никто не виноват..чему быть, того не миновать!
Мария Черта
ne vse viderzhivajut ispitanije slavoj...paljci veerom itd...+molodostj....komu ne hochetsa pogonjatj na mashine,tem bolee na takoj-to!!!
Анна Игнатова
Жалко. Виноват тот, кто был за рулем в нетрезвом виде.
жалко!! зачем ездить под 200 км/ч по городу!!
Конечно жалко он ведь совсем молодой, но то что напился он виноват конечно, но всё же....нет слов....
кто он вообще такой (фото в студию)?
Мне вообще сказали сначала что это был Тимати...)) а этого типа я совсм не знал
бедный парень жалко конечно ,но виноват он сам. (может и не он)
А-то такой парень был!!!" :-((((((((((