Музыка

что вы думаете о гибели Ратмира Шишкова?

Жаль, конечно. Молодые реьята погибли. Но правила придуманы наверное не зря. На такой скорости лететь... Когда-нибудь ангел-хранитель не успевает....
С*
Светуля ***
Лучший ответ
я не понимаю зачем надо было посреди Москвы с такой скоростью нестись, 200 кмч
он не "погиб", он просто УМЕР!!.. гибнут в боях и при исполнении!.. .
и вообще, сам виноват - нефига было в неадекватном состоянии на таких скоростях кататься.. . это, считай, самоубийство.. .
короче, поделом.. . этого и следовало ожидать.. .

ПС - а вот тем, кто был в другой машине, - сочувствую.. . ибо из-за этих имбицильных упырей все произошло...
Почему про нарушителя ПДД пишут, а о пострадавшем человеке, который ехал на джипе ни слова? Это что страна такая страна только для белых?
А кто это?
M К
У уаждого своя судьба.Чему быть- того не миновать.
Polad Babazade
Блин, ну размусолили эту тему уже как могли!!! У людей горе, а вы тут фигней страдаете! уже помоему пара десятков таких тем было!
Татьянка Г.
нет сам виноват на такой скорости так еще и пьяные
Егор Марфин
мдя... жалко конечно парня. Я об этом узнала сегодня первый раз, был немного шОк, отстала от жизни!!! Здесь ниче больше не скажеш, как "Плачут Небеса"
Galina Wulf
Глупо умер молодым ((((жаль конечно...
ты совсем охуела так говорить? ! "ну и поделом". ты мудачка люди заживо згорели! понимаешь молодые, замечательные добрые люди!!!! а ты тут манда возникаешь и че то вякаешь! я лично найду тебя отлуплю чем нибудь тяжелым! поняла! ты знаешь какой траур. все собираются и плачут! ты не понимаешь? каждый день. ходят в черном. мать вообще молчу. у Димы остался ребенок! ратмир был добрейшим мальчиком. а ты рот закрой