Музыка
что вы думаете о гибели Ратмира Шишкова?
Жаль, конечно. Молодые реьята погибли. Но правила придуманы наверное не зря. На такой скорости лететь... Когда-нибудь ангел-хранитель не успевает....
я не понимаю зачем надо было посреди Москвы с такой скоростью нестись, 200 кмч
он не "погиб", он просто УМЕР!!.. гибнут в боях и при исполнении!.. .
и вообще, сам виноват - нефига было в неадекватном состоянии на таких скоростях кататься.. . это, считай, самоубийство.. .
короче, поделом.. . этого и следовало ожидать.. .
ПС - а вот тем, кто был в другой машине, - сочувствую.. . ибо из-за этих имбицильных упырей все произошло...
Почему про нарушителя ПДД пишут, а о пострадавшем человеке, который ехал на джипе ни слова? Это что страна такая страна только для белых?
А кто это?
У уаждого своя судьба.Чему быть- того не миновать.
Блин, ну размусолили эту тему уже как могли!!! У людей горе, а вы тут фигней страдаете! уже помоему пара десятков таких тем было!
нет сам виноват на такой скорости так еще и пьяные
мдя... жалко конечно парня. Я об этом узнала сегодня первый раз, был немного шОк, отстала от жизни!!! Здесь ниче больше не скажеш, как "Плачут Небеса"
Глупо умер молодым ((((жаль конечно...
ты совсем охуела так говорить? ! "ну и поделом". ты мудачка люди заживо згорели! понимаешь молодые, замечательные добрые люди!!!! а ты тут манда возникаешь и че то вякаешь! я лично найду тебя отлуплю чем нибудь тяжелым! поняла! ты знаешь какой траур. все собираются и плачут! ты не понимаешь? каждый день. ходят в черном. мать вообще молчу. у Димы остался ребенок! ратмир был добрейшим мальчиком. а ты рот закрой