Музыка
а когда успел умереть ратмир шишков а что я не знаю?
Погиб "фабрикант" Ратмир ШишковВ пятницу вечером стало известно, что в крупной автоаварии разбился выпускник четвертой "Фабрики звезд" Ратмир Шишков. Подробности аварии и точное количество жертв неизвестны. Как сообщают "Дни.Ру", по некоторым сведениям, тела жертв дорожно-транспортного происшествия настолько обожжены, что пока опознать их затруднительно. Напомним, после окончания телепроекта Ратмир в числе других участников "Фабрики звезд - 4" Насти Кочетковой, Доминика Джокера и Тимати вошел в состав коллектива "Банда".
набери в поисковике. я сегодня статью в инете читала
В ночь со среды на четверг в крупной автоаварии погиб участник Фабрики звезд-4 и группы "Банда" Ратмир Шишков."Мерседес", в котором ехал Ратмир с четырьмя друзьями (один из которых - Deema, участник экс-группы VIP77), на полной скорости (более 180 км/ч) врезался в "Фольксваген". Обе машины после удара отбросило на противоположные стороны улицы. Удар был настолько сильным, что "Мерседес" загорелся и пассажиры не смогли покинуть автомобиль. Пять человек погибли на месте до приезда спасателей.Как стало известно, Ратмир Шишков и его друзья находились в состоянии алкогольного опьянения.
да....очень жалко парня....(Не по вопросу,ты случайно не из Воронежа?)
Я в шоке. Я когда-то была на концерте Банды, Ратик ещё играл на ударных прямо напротив меня, у меня столько фоток осталось...Кошмар! Нет, не может быть. Вообще какая-то последняя неделя просто ужасная!((((
a cto on razve umer?