Музыка

мне сказали что ратмир шишков умер, это правда?

Lena Wainess
Правда, он разбился на машине с невестой и друзьями пару дней назад (23 вроде). Выскочил на красный свет и врезался в другую машину. Все сразу сгорели. Опознали по татуировке и кулону.
Вадим Поляков
Лучший ответ
правда правда
Vi Ja
да правда сгоорел в машине заживо! ужас! так жалко
вот те прочитай про него http://www.liveinternet.ru/tags/ратмир+шишков+погиб/
Жертвами аварии стали друзья-музыканты Сергей Зайковский по прозвищу Guru-Rabbit, 22-летний Тимур Байсаров, певец Альджемен Сисокка (Deema), 19-летний экс-«фабрикант» Ратмир Шишков и 23-летняя подруга Альджемена Кристина Устай.
да, к сожалению это правда (((((
к счастью, да. К счастью - потому что уже больше никого не убьет!!!!
читай новости в интернете... .
погиб ...
Да, правда
D.
Damir .
Катёна его не криимировали_а похоронили как человека. здесь посмотриwww.tden.ru
Мария Черкун
Да, вчера по телеку показывали, разбился на машине
Да, это правда. Он попал в аварию на мерседесе... Вместе с ним погибло ещё 4 человека. Фактически они сгорели заживо. Случилось это 23 марта
В ночь с 22 на 23 марта в автокатастрофе погибли 5 человек: Ратмир Шишков, Deema, Тимур Байсаров, Сергей Зайковский (GURU-Rabbit), Невеста Ратмира Кристина. Авария произошла в 1:57 Ночи. Пожарным удалось потушить машину только в 2:30... ДТП Прошло на Садово-Спасской улице. Ребята ехали вроде на Mercedes S350 и столкнулись лоб в лоб с Volkswagen Touareg. Тимур Байсаров погиб моментально, а ребята не смогли выбраться из машины и сгорели заживо. ((( Водитель Volkswagen не пострадал. По предварительной информации ребята ехали на большой скорости (приблизительно 150-200 км. ч) проехали на красный свет (видимо были уверены, что в это время никого не будет) . У Deema осталась дочка. В понедельник будут похороны. Пройдет закрытая ритуальная церемония. Всех ребят кремировали. Deema и Ратмира опознали по татуировкам и по Цепи Ратмира с Mickey Mouse. Также мне стали известно несколько личных подробностей, но их разглашатьне буду.
Дима Будаков
да... (((( разбился ...
da,pochitaj novosti v inete