Музыка

Это правда что Ратмир Шишков умер?! Если да, то как?

за...бали этими вопросами! он обдолбался и ехал в машине на бешеной скорости!
сгорел заживо по собственной вине..
Наиль Фазуллин
В натуре, запарили уже одно и тоже спрашивать. Недавно умер великолепный актер Михаил Ульянов. Почему его никто не оплакивает. Что нарики вам больше по душе? Кретины.
Ла
Лапушка
из какова лесу вы все постепенно вылазиете?
поделом ему! надо соблюдать пдд и понимать что ты не только своей жизнью рискуешь,но и жизнью др человека,у которого может есть семья,дети и т п.
да, он попал в аварию
гнал на мерсе на красный свет и врезался в джип
Олеся Домкина
Это случилось 22 марта в 1 ночи на Сретенке в городе Москве..ночью на скорости более 180 км...в вольцваген врезалась их машина,там было 5 человек Шишков,Диимс, и ещё толи две деваушки личность которых не востоновлена до сих пор...а пятого не помню..но точно не знаменитость..в москве проходили похороны..вот стихотворение которое моя подруга посвятила Диимсупамяти Диимы... Ты ушёл. ты ушёл навсегда... остался лишь песен мотив. ты ушёл. сырая земля станет последним домом твоим... жизнь, весна, а тебя больше нет... ты сейчас где-то там, в небесах... всё это похоже на бред... и лишь только слёзы в глазах... ты не скажешь больше "привет"... не покружишь дочь на руках... на асфальте остался след... ещё больше он в наших сердцах... я не знаю, кто виноват... и не важно уже-кто прав... теперь не нужны слова... 3 дня не вернуть назад... наверно, такая судьба у тех пятерых ребят... ночная жестока Москва жестока для всех подряд...
Да, разбился.
Репортаж с похорон см.: ЗДЕСЬ
indarnb.ru=(он разбился на мэрсе, он и еще четверо!!! =(
Юрий Репин
погиб
...а ты красивая...
Он ехал на мерине... С ним было ещё четверо человек.... Повернули на красный, на скорости под 200 км/ч... Врезались в джип, их отбросило, машина загорелась... Водитель скончался сразу, а все остальные просто не смогли двери открыть, их заклинило... Они сгорели заживо... Представляешь??? Я столько рыдала...
Погиб вместе с ещё тремя-четырмя (музыканты и девушка) в автоаварии
На сайт новостей зайди, не поленись. Там фоты всей четвёртой крутой фабрики на похоронах
http://blog.zhizn.ru/tags/deema/ посмотри видео
Eliza Usenova