Музыка
а Ратмир Шишков правда погиб?
Вместе с ним заживо сгорели трое его друзей-музыкантов и любимая девушка.В пятницу, 23 марта, СМИ писали про страшную аварию в центре Москвы, на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка.В ночь на четверг там столкнулись Volkswagen Touareg и "Мерседес", в котором находились пять человек. От удара "Мерседес" отбросило в сторону, в бензобаке авто детонировал бензин, и машина загорелась. Пассажиры и водитель "Мерседеса" погибли на месте. Личности погибших удалось установить не сразу – тела очень сильно обгорели. На некоторых не было даже кожных покровов. Молодых людей несколько дней опознавали в морге родные и друзья.Как сообщает "Комсомольская Правда", удалось выяснить имена погибших. Жертвами аварии стали друзья-музыканты Сергей Зайковский по прозвищу Guru-Rabbit, Тимур Байсаров, певец Альджемен Сисокка (Deema), 19-летний экс-“фабрикант” Ратмир Шишков и его подруга. Девушка, единственная из всех, не опознана до сих пор.За рулем "Мерседеса" находился Тимур Байсаров. Является ли молодой человек родственником бывшего мужа Кристины Орбакайте Руслана Байсарова, пока точно неизвестно. По некоторым предположениям, это его племянник.
к сожалению дав машине с ним была его девушка, дима из япи на пикапи и еще какойто пареньон до 19 летия не дожил 2 дня
Эт кто?
Да,сгорел в автомобиле.Пусть земля ему будет пухом.
конечно правда....везде писали....
ага, со своей девушкой и друзьями
Да, это произошло...
С добрым утром! ты ваще в инете читаешь, телевизор смотришь? Это уже целую неделю обсуждали, его очень жалко!!!!
да
А чё нои типа после клуба ехали?
Как это не печально...
Да, и не один