Музыка

Назовите группу, которая универсальна по своему репертуарно-стилистическому диапазону ?

.

У них есть почти всё -- от простеньких скиффл, ритм-н-блюза и биг бита до психоделики, джаз-рока и симфонизма,

и от примитивного частушечного поп-фолка до сложных многочастных камерных произведений .

.

Peace, Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮

.
Роман Галкин
«The Beatles» предлагаю. Хотя, про камерные произведения не уверен. Однако, начинающие Битлз это совсем не те, которые на Сержанте Пеппере. Что до меня, Битлз середины 60-х зэбэст !! She Loves You е-е-е
Василий Степанов
Лучший ответ
Роман Галкин Хай, Ра !
И тебя туда же .

: ))) ♪
Очень универсальной мне казалась группа D.A.D (Disneyland After Dark)(из Дании или Голландии --не помню) От у них много чего--от хард рока и глэма, до кантри и "новой волны"
Stone Sour )))
А Н Ю Т К А
Роман Галкин М-да, ролик всеохватный, канешна : ))) ♪
"Ариэль"
Владислав :)
Роман Галкин А ну, дыхни ...
Ленинград
Ксюха Репина
Роман Галкин Не смеши : ))) ♪
- Знал, но забыл. .
- А на "А"?
- Алла Пугачева.
- А на "Б"?
- Михаил Боярский.
Valera Paladi
Яночка, привет.
Про группу ответить не смогу.. .
Так как нахожусь в Голландии, и.. .
Последнее, что сегодня слышал - это регги... .
Роман Галкин Хай, Вомбадт Нидерландский !
Deep purple
Роман Галкин У них есть хотя бы половина из перечисленной стилистики ?
Sergei Kan Внизу коммент не добавляется, добавлю здесь, - Дэн Свано (сольно) и его Эдж оф Санити.
Есть такая-Изобретения мамаши)))))), но все-таки Кримсон
Ну вот так, на "сразу сказать", я бы Jethro Tull указал.... Делают и могут всё, причем умудряются иногда уместить всё это в один "концептуальный" альбом.... Во всяком случае, я так ощущаю....))
Есы, Флойды, СтоунЗы...)
Маржан Маржан
Happy Lazy Boys & Cat. )
Кримсоны конечно и по степени интеллектуальности текстов песен и в музыкальном плане, на мой взгляд лучшие. Стоит назвать еще несколько исполнителей. VDGG, YES, GENTLE GIANT, Emerson, Lake and Palmer ..ну еще назову Colosseum,(Colosseum II)
Роман Галкин Вы вопрос читали ?
Даже отвечать не буду... Всё и так давно ясно!
vk.com/qrt_project - много работ российского композитора Q-Rt (неоклассика и кроссовер)
Остановлюсь пожалуй на Битлз! Битлз в какой-то момент своего творчества, поменяли стиль своих песен с рока и рок-н- ролла на психоделический рок, использовали в своей музыке индийскую философию. В их музыке сочетается также множество других стилей и направлений.
Роман Галкин Конечно же это Beatles : ))) ♪

.
Алла Пугачёва

"Бубен шамана" - фанк-рок, арт-рок, психоделик-рок
"Приезжай" - блюз-рок
"Усталость", "Все силы даже прилагая" - фанк-рок
"Сирена" - новая волна
"Балет" - неоклассика
"Робинзон" - евродиско
"Белая дверь" - дрим-поп, новая волна
"Журавлик" - фолк
"Маэстро" - джаз, традиционный поп
"Ты на свете есть" - поп-баллада
"Найти меня" - рок-н-ролл
и это только небольшая часть её песен

А ВИА Весёлые Ребята, по-своему обработав такие песни как "Напиши мне письмо" и "Встреча", стали основателями абсолютно нового направления - советского "кантри-бита".
Роман Галкин Да ты просто маньяк !
Подмешанный на советских ВИА и на их вокально-инструментальной комсомольско-музыкальной проституции .
И давно тебе крышу снесло ?
Никогда не заходи в мои вопросы, т. к. их никогда не бывает на вышеозначенною мной тематику .
Роман Галкин Опечатка .Не "Подмешанный" , а помешанный .