Музыка

А есть у кого-нибудь перевод песни сербки на евровидении?

Ирина Аюпова
Ni oka da sklopimPostelja prazna tera sanA život se topiI nestaje brzo, k'o dlanom o dlanK'o razum da gubimJer stvarnost i ne primećujemJoš uvek te ljubimJoš uvek ti slepo verujemK'o luda, ne znam kudaLjubavi se nove bojimA dane, žive raneViše ne brojimMolitva, kao žar na mojim usnama jeMolitva, mesto reči samo ime tvoje(I) Nebo zna, kao jaKoliko puta sam ponovilaTo nebo zna, baš kao jaDa je ime tvoje moja jedinaMolitvaAl Bogu ne moguLagati sve dok se molimA lažem ako kažemDa te ne volimMolitva, kao žar na mojim usnama jeMolitva, mesto reči samo ime tvoje(I) Nebo zna, kao jaKoliko puta sam ponovilaTo nebo zna, baš kao jaDa je ime tvoje moja jedinaMolitva(I) Nebo zna, kao jaKoliko puta sam ponovilaTo nebo zna, baš kao jaDa je ime tvoje moja jedinaMolitvaDa je ime tvoje moja MolitvaПЕРЕВОД Не сомкну глаз яПустая постель, и все как дурманИ жизнь моя таетИ исчезает как будто туманСхожу с ума яОдно лишь реально - мои мечтыЯ просто люблю такЯ просто лишь верю, вернешься тыБреду я в бездорожьиИ боюсь я новой болиА дни все тревожнейРан не сосчитать...Молитвана губах моих как жар сгораетМолитваТвое имя повторю я сноваНебо знает как и яСколько раз произнесла ее яНебо знает, ведь как и яТолько это одно имя для меня - молитваНо богу не солгу яПусть молитва и святаяНо ложью будет то, чтоТебя забыла яМолитвана губах моих как жар сгораетМолитваТвое имя повторю я сноваНебо знает как и яСколько раз произнесла ее яНебо знает, как и яТолько это одно имя для меня - молитваТолько твое имя - молитва...
Елена Полякова
Лучший ответ
ето не сербка это серб называется она молитва болше не знаю
они крутят задницами перед носами одного чувака так сказать,вот такой перевод)во всяком случае есть там такие предложеница)
Димон ....
Если по поводу лесби всех стран в едину кучу....Тут только что солировала девушка с мечтой...Есть в инете.narod.ru