1. Назовите исполнителя и песню. Уверена, что затруднений не возникнет.
Ну и второй вопрос, самый главный, что можете посоветовать такого же плана, чтобы в metal/rock - композиции присутствовала схожая атмосфера Востока.
P.s. если воспроизведение ролика глючит, то ждем, ибо мейл тупой и долго думает ))))
Музыка
metal-вопрос 2 в 1 (см. внутри)
Ответ на первый вопрос: Penumbra "The Prophetess"
Ответ на второй вопрос: атмосфера Востока в тяжелой музыке - это Orphaned Land. По-моему, никакая другая группа лучше этого не делает.
Фил Пак
ты монстр! :)
Andreika))) )))))))))))
Оо, пасяб))) уже убежала качать ))
Могу назвать только отдельные композиции групп, а чтобы концептуально в таком ключе играли - не знаю. Может Терион - у них были какие-то темы похожие...
Я поздороваться зашел, да и на массовку тоже. Привет!
Andreika))) )))))))))))
Привет! )))
Опознать мне не под силу :-)
Но хороший совет дать могу. На сайте www.lastfm.ru наберете исполнителя или жанр и вам появится подборка похожих исполнителей. Адекватно оценить стиль сможете только вы. вот только одна страничка:
Turkish Rock-Metal Среди популярных исполнителей: Kurban, Ünlü, и Karakedi ...см. все
Среди популярных исполнителей: In Flames, Children of Bodom, и Cannibal Corpse ...см. все
industrial metal
Среди популярных исполнителей: Rammstein, Marilyn Manson, и Nine Inch Nails ...см. все
folk metal
Среди популярных исполнителей: Finntroll, In Extremo, и Korpiklaani ...см. все
Gothic Metal
Среди популярных исполнителей: Nightwish, Within Temptation, и Evanescence ...см. все
symphonic metal
Среди популярных исполнителей: Nightwish, Apocalyptica, и Within Temptation ...см. все
Nu Metal
Среди популярных исполнителей: Linkin Park, Slipknot, и Limp Bizkit ...см. все
progressive rock metal
Среди популярных исполнителей: Dream Theater, Explorers Club, и Opeth ...см. все
rock and metal
Среди популярных исполнителей: Metallica, Iron Maiden, и Depeche Mode ...см. все
industrial metal
folk metal
Gothic Metal
symphonic metal
Nu Metal
progressive rock metal
rock and metal
здорово, я даже не подозревала что такая музыка существует, спасибо за экскурс!
http://www.youtube.com/watch?v=oF_hrt_zUpw а ролик твой не открывается
Andreika))) )))))))))))
ну я же говорю, что скоро откроется, мейл в последнее время слишком уж глючит, и загруженные ролики чуть ли не по полчаса обрабатываются... а за ссыль спасибо, сейчас взгляну
гавно одним словом не открывается!!
Andreika))) )))))))))))
Гавно - твой мозг!
Видео не открывается, а похожее что-то-это Metallica-Wherever I May Roam
Но только в самом начале песни
"Не удаётся открыть ролик"... жаль.. . Очень неплохая атмосфера востока у группы Lacuna Coil))...
Andreika))) )))))))))))
http://video.mail.ru/mail/draconian08/_vanswers/364.html