Музыка

харош попсятничать ---ща перед вами буит одна из лучших Дэтовых команд

да кто ж спорит! одни из лучших и есть.
Л!
Леся !!!!
Лучший ответ
Отцы!!! Флорида рулит!!!!
хо-хо-хо, канэшна!!!! (интересно, а что принимает ответ №5....похоже, грибочки...)
Да, супер команда!
Travis Barker
у меня предрасположенность к американцам... поэтому для меня они всегда оставались на уровне "хорошо" но не более...
Иван Смирнов
А мне больше эта нравитсяhttp://www.youtube.com/watch?v=bQrTU3oCwI0
Забудь. У вас у всех на лицо - диагноз: поп. Сегодня наивно полагать что твой дэт не попса. Уже давно попса. Попса от англ. Pops — популярные. И в объективной оценке сегодняшних результатов революции, все побочные проекты, вышедшие из узких кругов как анти-попсовые, уже давно опопсились и интегрировались в поп-культуры, которая в шоу-бизнесе во преки всем этим лицемериям "белых ворон", превосходно покрывает их своим поощрением. Полчища людей в черном про гробы спрашивают и поют. Сейчас уже почти и не найдешь юную особо увлекающуюся Киркоровым. Не попса? Такая же попса. Абсолютно. Попса это не только песни про любовь, попса может быть ЧЕМ УГОДНО. И сегодня все что ты мне там про дэт расскажешь я назову неактуальным, закостенелым, примитивным поп-творчеством из прослойки анти-прогрессивной музыки. Направления пока, незаивисымые от опопсения - нойз, джапа-нойз, эмбиент, дронинг, ритуал, дрон, экспериментал (новаторский) , всякое авангардное абстрагирование от принципов и различное пост-индустриальное творчество и тому подобное творчество, в основе которого лежит цель дробить ЛЮБЫЕ критерии отбора, вплоть до уничтожения музыки ее же атрибутами во благо сверхнатуралистических шумов. Вот это не попсовое стремление пока, но это только пока, в будущем это стремление обретет обороты и станет попсой. Но это уже будет популярность иного формата. Формата уничтожающего музыку и все искуство итем самым изъяны мировой экономики весьма страдающей от всего это мракобесия человеческого и модного.
Андрей Максимов незнаю конечно че ты чувак курил но для меня попса ---это сопливая музыка одобренная нашим государством с целью отупление общества и создания из этого самого общества стада.

песни про любовь тоже бывают разные -- бывают убогие а бывают сильные. - тот-же киркоров....и гдеж блять ты у него песни про любовь увидел? пустой лепет и УЕБИЩНОСТЬ.

говоряже о метале ----метал должен быть Грубым - Жестким и независимым. ---касательно-же этого критерия не одно из нововведенных направлений для меня металом вобще не считается. -----в 80-х Метал и Рок были самой популярной музыкой в мире -- при этом попсой неявлялись. ---щас-же олдовые направления в меньшестве. слишком даже ябы сказал в меньшенстве.

качательно-же меня задавая этот вопрос я просто постебался над тем что тут все над попсой издеваются ---тыже все серьезно воспринял и написал мне тут целую лекцию.