Музыка

Всем! Почему ща вам лень...

пойти в музмагаз и купить диск(слава богу не 80-ые)нужной вам группы.Ломаете бАшку где это найти в тырнЭте,жаль деньги,время,ноги истоптать в поисках?Никакой романтики,скучно,пресно,противно,то ли дело стоечка с дисками любимых исполнителей у крутого музыкального ящика
да.. . иногда скучаю по тому времени... перезаписи с кассеты на кассету, непонятное качество-очерование 80-ых
и еще: нет нечего роднее и ближе записи твоего ансамбля на раздолбанной аппаратуре типо гитары- "музима" и барабаны -"амати"примочка "драйв дисторшен"собранная каким-то радиолюбителем... .
а сей час всё есть, и не чего ненадо. Да.. . проблемма действительно серьезная.
Татьяна Милова
Лучший ответ
Александр Пожидаев Первый кандидат на ЛО,респект "АГ"
Я покупаю диски.
Просто не на все хватит денег и далеко не все возможно найти
Скачивание только что вышедших фильмов которые можно посмотреть в ближайшем кинотеатре и электронные книги я не понимаю гораздо больше
Виктор Наумов
Честно в облом ломится хер знает куда
искать то что фиг найдешь даже если найдешь все одно будет сперто с тырнета тока карасиво в фантег упаковано
у нас в большинстве музыкальных магазинов /коих, если уж на то пошло, раз-два и обчелся/ такой ассортимент, что отворотясь не насмотришься.. .

*здесь было написано еще с тыщонку знаков в пояснение моей точки зрения по сабжу, но стерто, ибо многа букаф - мало кто осилит... *

покупаю я диски, покупаю довольно часто и много.. . но - всего не скупишь /не с моими мат. возможностями и муз. запросами, это точно ;))/, так что некоторые вещи так и остаются благополучно пираццки спертыми из инета... )

upd.ну а внешние носители, копия для сохранки, на что?)) ) только актуализировать ее своевремнно, конечно...))
Венера Янкина
Если какой-нибудь герой покажет мне, где в нашей дыре можно достать блек на дисках/кассетах, то буду покупать. А пока никто не показал я сама записываю любимые группы на балванки и ставлю на полку на случай потери инфы
Наталья Ким
Александр Пожидаев Вот это есть верный ход ;-)
денег и правда жалко, диски стоят огого
Зарабатывал бы бешеные деньги-покупал... да и в нашем захолустье одна пиратка... я не хочу платить им свои деньги.
Борис Боголов
денех нет. у нас нынче это дорого) и то единственный магазин музыкальный закрыли, терь тока какие-то невнушающиедоверия точки
Ах, если бы некоторые исполнители продавались у нас в городе.... Это было бы чудесно....