Музыка

Почему раньше у подъездов тусили с гитарами,а ща тока мобилы барабанят???

Барабансчеги-куивы!
время олдовых гопнегов и алкашей ушло, и на смену им пришли новые модернизированные экземпляры - нео-гопы и анало-панки. отличаются мобилой с камерой, музыкой и каким та блютусом
Александр Демков
Лучший ответ
Евгений Ёлкин эх, хорошо изрек))))))))))
Чета вообще никого около подъездов давно не вижу.. .
Кроме гастеров, которые попутно убирая территорию, чето-там лопатой восточное пытаются скуячить
а у нас сидят, видимо мы отсталые
Сергей Свиридов Калхос!))))))))))))))))
время колокольчиков прошло.. .
настала эпоха барабанщиков...
да гитар-то во дворах хватает. даже побольше, чем в наше время. вот только.. .
играют что-то непонятное моему разуму
Не, ещё бывает поставят маленький магнитофон в багажник скутера. Что тоже говно.
Вика Гасан
Ранше у гитары был дух протеста системе, как к атрибуту буржуазного культурного стиля. В магазинах шестиструнку было не купить, зато классические семь лежали на каждом углу. Когда система рухнула, по инерции очарование гитарой и теперь уже неподпольным роком и блюзом перетекло к новому поколению в уже весьма ослабевшем варианте. Сейчас нет системы, которая подавляла бы какие либо и движение идет по пути наименьшего сопротивления.
Меня так веселят малолетние ушлепки, которые гордо втыкают очередную мелодию, с видом, что это они ее написали и исполнили )))
Мирас Идирис
гитара в карман плоха влазит....
Деградируем
Да разучилась нынешняя молодёжь играть на гитаре
Владимир V
Время и прогресс не стоят на месте. Раньше папа маму стеснялся поцеловать даже через 3 месяца встреч, а теперь в первый же день где нибудь на лавке или в подъеде ...тся.
Мария Акимова
а у меня с гитарой сидел панк, играл клево!!!!
Mici Mamedov
Потому что когда тусили с гитарами не было мобил.!!! И не всякий клубняк сыграешь на гитаре!
Ol
Oleg