Не конкретно грохот и крик заводит)
Какая то песня создает мотивацию, какая то придает сил, какую то просто приятно послушать-следить за ритмом. качать головой) ) Все в меру конечно)
Не все где есть гитара и крик нравится, так говорят только понтисты. У многих есть свой вкус, и вроде бы похожие песни, которые человеку со стороны могут показаться одинаковыми, вызовут противоположную реакцию)
Музыка
Почему Вас так заводит грохот бас-гитар,ударных,и дикий крик исполнителя ? а господа металлисты....
"Таранный камень " - это вообще-то Rammstein ))) ( lion 777) Но они, увы, не метал натюрлих..)))
Лариса Зинченко
Du hast me жаль,что запороли всякие демоны,а так музон прошибающий )))
Я не буду распинаться, ибо вы всё равно не поймёте меня.
Вы прсто ХОТИТЕ слышать грохот бас-гитар, ударных, и дикий крик исполнителя,
ВОТ ВЫ ЕГО И СЛЫШИТЕ!!! !
Вам не понять, господа не-металлисты
Лариса Зинченко
http://www.youtube.com/watch?v=ouZQ7rgAq-I&feature=channel
А это как называть?
я не то чтобы металлист, но раз речь о металле.. . ну каждый слышит свое. кто-то (обычно с промытыми мозгами и набитый стереотипами а-ля "мэрлин мэнсон - сотона") слышит именно то, что вы сказали. а кто-то, кому хватает открытого мышления, вкуса и разума вслушаться, слышит отличные мелодические ходы и высокую технику музыкантов. в качестве эксперимента предлагаю вам ознакомиться с творчеством группы.. . ну, скажем, necrophagist, ВСЛУШИВАЯСЬ в их музыку. если с вами не все так плохо, как я описал, вы наверняка откроете для себя новые грани музыки.
если же, с другой стороны, не вдаваться в теорию - то есть такое слово - "драйв". this is the key, собственно. но это конечно же уже вкусовщина.
Вячеслав Парфенов
про Мерлина менсона - убило)))))
у каждого свой вкус,
одному нравится арбуз,
а другому свиной хрящик
одному нравится арбуз,
а другому свиной хрящик
ритм попадает в резонанс с внутренними биотоками.
тембр гитар тоже-- каждая частота звука влияет на свою сферу в организме.
неслучайно на ритмах основаны шаманские пляски и африканцев, и северных народов-- они действительно способны доводить до экстаза, обморока и т. д.
поэтому их и объявляли дьявольскими штуками.
ну а дикий крик исполнителя-- бесплатное приложение.
это живо, это инструментал, это скрим, а не один бит на всю песню или чтот в этом роде...
А я тащусь от прогрессив транса!! ! Вот это тоже заводит!! ! Короче: Dishes like Tastes. Это тоже драйв!! ! Всем драйверам привет: -))
Лариса Зинченко
Ну в ночном клубе разумеется можно и под транс "улететь",но это же клубная музыка....
На вкус и цвет товарищей нет.
Кому то нравится металл, а комуто мурлыкающий голос какойнибудь попсы
То же могу спросить и я.
Почему вас так заводит смазливенький голос, смазливенькая внешность и отупляюще-тупой текст? а, господа.. . попсисты? =)
п. с. этим я хочу сказать, что не может всем людям нравится одно и то же, и каждый высвобождает свои эмоции под определенную музыку.
Лариса Зинченко
Вопрос не ко мне ))) А так ответил бы...
МЕТАЛЛ! Это таранный камень который пробивает душу насквозь!! ! А не то что ваш Ллеп!! ! Там просто африканцы говорят под бит, вот и вся музыка ((((
Не то что МЕТАЛЛ!!!!