Музыка
Всем кто не спит, либо проснётся завтра))) . С праздником!! ! (рок викторина фром Зурбат №30))) >>>?
Всем привет!! ! Давно я не появлялся.. . Как обычно припозднился, ну да ладно, главное песню зацените! Если отгадаете группу то ваще почёт !)!)!) Сразу говорю, неизвестная. А название песенки отгадать несложно, оно часто поётся в ней))) . Извиняюсь что песенко с сеим названием приурочено к такому празднику))) . Кароче понимайте его с точностью до наоборот))))) .
Первый раз слышу.. . Впрочем, песенка неплохая! ))
Тебя тоже с праздником. Даже с двумя: вчерашним и сегодняшним!! !
з. ы. Вчера как ни как пятница 13 было.. . 0_о
И вас с праздником ...))
Cветлана Савина
Спасибо!) Запоздало)))))
Спасибо и за поздровление и за песенку. Немного похоже на " Назарет". Во всяком случае раньше мне её слышать не приходилось.
Cветлана Савина
Рад стараться))).
Тока чёта врят ли на Назарет похоже. У Маккаферти голос гораздо более "грязнее", хотя я люблю этого сиплого старину))), был на концерте у них! Да и синтезаторы Назарет вроде не применяет никогда, хотя может бывает в студийных записях... Похоже разве что в плане построения баллад)))...
Зураб, а можно я просто поздароваюсь? Честно - в видео заходила еще утром.. но страшно голова болела, а вот сейчас влом... Все равно не отвечу кто это. (насамом деле неизвестная мне группа)
А вот с праздником хочу поздравить! Всего хорошего и побольше радостей в этой жизни! С днем влюбленных!
Cветлана Савина
Конечно можно, тока не с Зурабом))))). "т" !!!
Да, группа неизвестная вовсе, однако отгадали. Вот посмотри, может понравится, второй альбом помелодичнее. http://musicmp3.spb.ru/mp3/7039/q5.htm
Спасибо за поздравления, тебе того же хорошего !)!)!)
Клевая, я припух...
Cветлана Савина
Здорово!)
Ну собстна я тож поздороваццо и с празником поздравить)) )
А песенка то хорошая)) ) Ну и от меня:
Cветлана Савина
Привет и спасиб !)!)!) Рад что понравилось, я тебе как-то говорил про эту группу. А с Вайтснейк я не знаком, но эту песню люблю, её я слышал и клип видел. Она похожа на мной загаданную, по ощущениям)))
Q5?
Замечал как-то в агенте что ты это слушал, но значения не придал.. .
Послушать надо будет, почитать.. . :-))
Лёха Чумаков
http://hardrockcafe.narod.ru/q/q5.htm
Всего два альбома значит? :-)
Кстати, сайт phonograph у меня накрылся, кажется... :-( Как я буду теперь жить??? :-(
Всего два альбома значит? :-)
ой я балда... я думала ты с пятницей 13 поздравляешь, подумала "ну спасибки"...а потом вспомнила что сеня еще праздник)))))))
Cветлана Савина
Привет!!! Да я сам балда))), думал что опаздываю уже с поздравлениями ко ДСВ, а потом вспомнил что он только сёня будет, а пятница 13 вчера было уже))). Мне Хэтфилд напомнил. А как тебе песенко то? И как дела с группой? Когда ваш первый альбом?)))
здарова
Cветлана Савина
Здарова!) Я нимнога нисразу поздоровалсо)))))
айс
Cветлана Савина
Ага)))
Спасибо
Cветлана Савина
Пожалста)))
первый раз слышу, за поздравления спасибо
Cветлана Савина
Да пожалста)))
первый раз слышу! с праздником вас!!!!
Cветлана Савина
Вас также! Понравилось песенко то?)))
прикольная песня
Cветлана Савина
Подбирал)))
ну песня, как я поняла-never gonna love again, а вот с названием группы-проблемка ((
Cветлана Савина
Ага, так и есть))), а группа неизвестная, однако отгадали ужо)))...
Дак ты можешь сказать что это за группа? потому что у меня что то не получается загрузить это видео ну мне просто интересно
Cветлана Савина
Не, пока нимагу))). Если интересно смотри потом в этот вопрос, может кто-нить отгадает. Ну если не отгадают, что вполне возможно))), то я сам признаюсь, в дополнениях. А зачем видео загружать? Просто нажми на плэй, и немного подожди на стопе когда загрузка вперёд уйдёт. Вроде видео простое, картинка не меняется, должно быстро грузитьтся. Не знаю, попробуй попозже...
Cветлана Савина
Отгадали однако !)!)!) Вот тут можешь качнуть послушать: http://musicmp3.spb.ru/mp3/7039/q5.htm
Сегодня - доброе утро! А проснусь ли завтра - не знаю!
Cветлана Савина
Никто не знает, наверно...))). А как песенко то?
Dosya)))))) Shakhanovvvvvv
Ах, музыка!? Ничего! Танцуется!!!
ШАЙБА вертиццо ф грабу
это уже беспордонный плагиат, Кучя!)))) )
менос те!)))))))))))))))))
Cветлана Савина
Знаю, пардона я Шаиве не молвил))), да оно ему и нинада. Спасиб !)!)!)
супер)
Cветлана Савина
Спасибо!
На таком плеере нормально не прослушаешь. Дай ссылку...
Cветлана Савина
Ну раз уже отгадали, то на))) http://musicmp3.spb.ru/mp3/7039/q5.htm
Спасибо и вас с праздничком) ) Это песня группы Q5 - Never Gonna Love Again
Cветлана Савина
Спасибо! Отгадали таки !)!)!) А правда группу знали такую, или нашли по песне?)))
ага. пасиб
Cветлана Савина
Незачо) Криштьяно - здравый поцанчик!)
Песню слышу впервые.
Вас также с праздником!!!
Cветлана Савина
Спасибо!
Песня-классная, необычная! Не слышала ни разу такой!
Cветлана Савина
Спасибо!