Музыка

Подскажите хорошую фирму.

Подскажите хорошую фирму изготовителя акустических или классических гитар.
Заранее всем спасибо !
Ты не о том спрашиваешь. .
У любой, даже самой хорошей фирмы, бывает брак. Надо смотреть все гитары в доступных магазинах по доступной цене и выбирать по звуку, а главное, по массе других параметров. Потому что даже у очень хорошей фирмы есть шанс купить инструмент неиграбельный (например, если магазин слишком большую влажность держит, и у них гитары "ведет").

Не слушай умников "не флайт и не хохнер" (вообще-то он "хонер") У них тоже есть очень даже неплохие инструменты. Но всегда надо выбирать! Посмотри/сравни хотя бы гитар 10, сходи в магазин раз 5-6. Не бойся напрячь продавцов - это их работа!

Но прежде посмотри все ролики вот здесь: http://www.youtube.com/playlist?list=PL0D8BB61BAF2E6DF0 - сам будешь советы давать, как выбирать гитару ;) Составь себе памятку на тему "куда и как смотреть" и ходи-смотри.

Главное, помни, что продавцам и дрянь кому-то продать нужно, поэтому их рассказнЯм не всегда верить можно. Лучше верить профи, как тот чел, что в роликах.
Айкееерааа Байдилдаева
Лучший ответ
Одно время считалась OVATION
Игорь Швец
Yamaha, Epiphone, Squire, Ibanez, Gibson, Samick, Oscar Schmidt, Taylor, Takamine, Seagull....
Дарья Цыганова
Зайди в магазин и поиграй на разных гитарах. ты сам все поймешь. гланое чтобы не Флайт и не Хохнер. акустики Godin неплохие например
начни с Гибсон. Хотя сейчас Браин Мэй - лепит отличные гитары. поройся в сети.
Ира Терехова