Музыка
Какая гитара (фирма) в пределах 10-14 тыс. наиболее подходящая для рока?
эй, луди, какие крамеры ибанезы и фендеры за 10-144 тысяч ???вы о чем ???за такие деньки фендер будет корейским, а ибанез в лучшем случае ltd !!!По существу :тебе нужна гитара с как минимум одним звукоснимателем типа хамбакер (это двойной такой)или 2 хамба, любой инструмент нужно слушатьи большой вопрос во что втыкаться и чем перегружать, ибо даже родной фендер за не один косарь на убогом комбаре и процом zoom дешевым будет звучать куда хуже, нежели честный скваер на ламповом маршалеимея скромную сумму денег можешь повыбирать LTD гитары (от того же производителя (ibanez, например), но выполненные в дешевом раскладе - дешевое дерево, фиговенькие звучки и т.п. - для начала вполнеПримочку советую не брать дешевые процы с миллионом эффектов, а один дисторшн - попробуй посмотреть что и почем делает Богучаров (smbeffects) Ну и фо кос комбарьлюбая гитара, воткнутая в бытовой муз центр, магнитофон и прочий хлам, разочарует тебя звучанием, копи и бери комбик для дома небольшой хотя бы - ватт на 30, лампу вряд ли - дороговато, обычный, покупая оценивай в магазе звук со своей гитарой
фендер
смотря для какого... рок - он разный.. как и гитары...
Смотря какого рока. В этой ценовой категории - Cramer, Ibanez RG, Jackson JS, Epiphone - наиболее удачные. Что конкретно хочешь играть?Насчёт Fender - настоящий стоит несколько дороже
FENDER!!
Смотря какой рок играть собираешься. Скромненькая сумма посмотри скваеры, ибанезы, эпифоны, можешь ямахи послушать но у дешевых звук невсегда хорош но надо сушать поэтому. У меня ямаха с очень роковым звуком, но она специфичная и вторую такую ты врядли найдешь.
Фендер!!!!