Музыка

Какой язык наиболее подходящий для рока? для метала?

Ваше мнение
hard rock-nemeckij,hollandskij.samoe megaono.
metal smotrja kakoj.viing,pagan,folk-scandinavskie,fino-ugorskoj gruppy plus russkij i english.a vot nemeckij uzhe ne zvuchit(sluhani qyuilibrium-pojmesh)
gothica-oldenglish plus latynj.
dlja drugih vse zhe english optimalnyj variant.
kakie ne podhodjat:tureckij,ispankij,italjanskij,francuzskij,arabskij,persidskij i vsjakie aziatsko-afrikanskie jazyki.metal privilegija ne dlja vseh.
hotj banalno zvuchit:otlichnyj metall labaet ost,west,nord europa,a sud europa etogo delatj ne umeet.IMXO(bolshoe i obosnovannoe,nakoplennoe opytom proslyshivanija metalla na razlichnyh jazykah).
Вова Егоров
Лучший ответ
для рока-английскийдля метала-немецкий
Елена Филонова
По-моему, Любой, главное чтобы голос в мелодию вливался и текст грамотный был...А вот для рока даже не знаю, просто всё что нравится-на инглише, но Очень классного рока на русском я не слышал и не стремлюсь...
Олег Егунов
Ашыг +1
Аня Ермолина
английский универсален
для black / doom можно и латынь и санскрит и греческий использовать
русский отлично. он очень различен для всего подойдет. но я бы отдал предпочтению немецкому, как самому жесткому.
да любой язык прокатит и китайский тоже есть замечательные группы в китае.
Dauren Baibekov
английский мне больше по душе) я хоть более менее понимаю что поют)
ну еще там шведский, финский) и норвежский)
но никак не русский, мне кажеться на нашем песни бредово звучат.
мне кажется немецкий раскатистее звучит
Английский и для того и для того.
Руслан Шапиев
для рока всеже русский так как очень образный а для мелала все что угодно кроме китайского ( я не прикидываю китайский метал)))))
Для рока подойдет любой язык, для металла мне кажется больше подойдет английский.
*** Alinalitvinova•
смотря о чем петь на англисском это красиво согласен но поют а о своем сортире
немецкий!!!!
Diki Byka
Рабочий..!!